Logo
 
Course de l'Escalade
 
  2003

• Course de l'Escalade
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Trophée du Talent
  Morat-Fribourg
  Catégorie Dames Escalade Elite
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  33. Annen-Lamard Sandra 17.39,6
  46. Grange Karin 18.41,6
  57. Werlen Catherine 19.21,3
  59. Aramini Chantal 19.29,5
  65. Rindlisbacher Nicole 19.55,3
  69. Jotterand Myriam 19.59,9
  78. Ecoffey Laurence 20.17,8
  100. Brocklebank Susan 20.49,8
  112. Boillat-Kireev Véronique 21.08,3
  154. Roussy Danièle 21.59,8
  176. Negri Stéphanie 22.22,1
  182. Bardy Carole 22.26,7
  207. Page Marie-Anne 22.59.1
 
  Catégorie Dames I (4.780 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  18. Bassery Catherine 20.07,2
  44. Juilland Florence 21.16,8
  104. Fave Nolwen 23.20,0
 
  Catégorie Dames II (4.780 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  19. Coty Alexia 20.25,3
 
  Catégorie Dames III (4.780 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  409. Suter Isabelle 26.54,0
 
  Catégorie Dames IV (4.780 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  16. Pirk Ghislaine 22.36,1
 
  Catégorie Dames V (4.780 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  36. Fivaz Bruni 28.28,2
  42. Choffat Paulette 29.17
 
  Catégorie Hommes Escalade Elite
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  87. Gilliéron Christophe 24.08,3
  95. Perez Raoul 24.25,5
  172. Jotterand Frank 26.17,8
  185. Trezzini Ricco 26.33,3
  345. Geiser Guy 28.28,0
  380. Gremion Gérald 28.43,9
  428. Dorthe Sébastian 29.07,6
  437. Ventura Emmanuel 29.12
  458. Guignard Philippe 29.21,9
 
  Catégorie Hommes I (7.250 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  359. Pugin Yann 31.50,0
 
  Catégorie Hommes II (7.250 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1488. Cherix Stéphane 38.21,5
 
  Catégorie Hommes III (7.250 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  179. Chételat Bernard 29.14,7
  302. Meylan Nicolas 30.34,8
  396. Troyon Jacques 31.30,3
  467. Blaser Thomas 32.02,5
  469. Bigler Jean-Claude 32.03,2
  610. Alonso Jeronimo 32.58,8
  717. Chassot Michel 33.35,2
  1091. Bardy Daniel 35.34,3
  1452. Rothen Michel 38.07,0
 
  Catégorie Hommes IV (7.250 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  569. Laird Graham 36.46,3
 
  Catégorie Hommes V (7.250 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  155. Pfister François 37.10,5
  175. Langhi Bruno 37.48,8
 
  Résultats complets
back