Logo
 
Morat-Fribourg (17 km)
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Schwitz France 1:19.12,1
  68. Juilland Florence 1:28.16,2
  72. Bassery Catherine 1:28.45,0
  178. Negri Stéphanie 1:36.50,7
  197. Bardy Carole 1:38.03,2
 
  Catégorie Femmes W35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Grange Karin 1:14.23,7
  107. Bossart Olivia 1:40.52,7
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  18. Brocklebank Susan 1:24.55,6
  20. Roussy Danièle 1:25.17,1
  44. Laurent Geneviève 1:28.51,3
  94. Page Marie-Anne 1:36.36,0
  107. Bise Chantal 1:38.15,2
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Villard Josiane 1:21.11,6
  10. Richoz Teresa 1:23.12,4
  22. Gilliard Patricia 1:25.14,2
  84. Kaufmann Catherine 1:40.16,1
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Depeursinge Florence 1:32.14,7
  17. Pirk Ghislaine 1:34.04,7
  30. Addor Marie-Claude 1:38.40,5
 
  Catégorie Hommes Elite
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  60. Gilliéron Christophe 1:03.56,2
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  28. Perez Raoul 1:04.54,9
  122. Mancini Domenico 1:09.34,5
  197. Molnar Attila 1:11.51,0
  238. Trezzini Ricco 1:13.06,9
  267. Blanco Pablo 1:13.52,1
  268. Perisset Laurent 1:13.53,5
  294. Luthi Jean-Pierre 1:14.33,5
  510. Aeschlimann Sacha 1:18.47,7
  566. Dorthe Sébastian 1:19.34,6
  625. Pugin Yann 1:20.33,9
  663. Herdé Pierre-Alain 1:21.03,7
  861. Brohy Marc 1:24.07,3
  1039. Jaccard Luc 1:26.44,3
  1240. Pascual Andres 1:30.15,5
  1913. Haering Raphaël 1:49.23,2
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  102. Descloux Jacques 1:15.11,2
  178. Burnier Christian 1:18.25,6
  181. Klauembesch Johann 1:22.44,5
  242. Peers Steven 1:20.54,7
  278. Crausaz Thierry 1:22.08,1
  355. Troyon Jacques 1:25.11,5
  390. Jacquat Benoît 1:26.20,0
  480. Piolino Daniel 1:30.02,1
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  35. Andrey Patrick 1:11.30,5
  53. Porret Olivier 1:14.34,8
  57. Guignard Philippe 1:17.16,7
  81. Duca Giovanni 1:19.51,3
  166. Michoud Olivier 1:22.04,3
  225. Kaufmann Markus 1:24.58,8
  227. Chassot Michel 1:25.06,8
  280. Aveni Vincent 1:27.07,5
  336. Darbellay Jean-Paul 1:29.39,2
  508. Potin Mathieu 1:39.29,5
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  182. Saya Jacques 1:28.34,4
  233. Laird Graham 1:33.03,2
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  48. Corbaz Bernard 1:20.54,8
  157. Parriaux Aurèle 1:33.14,6
  160. Agassis Jean-Luc 1:33.25,6
  178. Gilliard Nicolas 1:35.01,6
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  44. Herren Daniel 1:28.26,3
 
  Résultats complets
back