Logo
 
Traîne-Savates (10.4 km)
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
• Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Femmes U18W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Berger Asédé 00:14:17.40
  5. Suter Induja 00:14:58.80
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Moinat Aurélie 00:42:34.80
  16. Pini Fabienne 00:47:43.60
  26. Wicht Nathalie 00:50:04.40
  35. Bardy Carole 00:51:42.10
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Thomet Rachel 00:43:10.20
  8. Bolzoni Gabriela 00:46:49.50
  9. Berguerand Linda 00:47:00.30
  10. Gagné Josée 00:47:15.40
  12. Jotterand Myriam 00:48:38.80
  15. Roussy Danièle 00:49:21.60
  18. Heritier Bettina 00:49:59.60
  20. Cherpillod Corinne 00:50:30.90
  22. Terrettaz Corinne 00:51:09.10
  26. Weber Patricia 00:51:44.60
  30. Perroulaz Christine 00:52:18.70
  39. Sartor Patricia 00:54:25.60
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Lemieux Barbara 00:45:27.30
  21. Laroche Marie-José 00:55:38.50
  31. Bonfils Giuliana 00:58:34.80
  33. Ducommun Marie-Christine 00:58:49.00
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Pernet Béatrice 00:48:59.00
 
  Catégorie Hommes U18M
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Hockenjos Tobias 00:11:56.00
 
  Catégorie Hommes U20M
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Buehl Kevin 00:44:19.90
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  19. Fiaux Steeve 00:38:03.80
  83. Schumann Udo 00:44:06.40
  135. Wildbolz Nicolas 00:48:17.50
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Gilliéron Christophe 00:35:05.70
  5. Perez Raoul 00:36:50.40
  26. Mancini Domenico 00:40:31.70
  30. Torres Antonio 00:41:11.50
  37. Gilliand Patrick 00:42:10.20
  62. Berguerand Alain 00:44:25.60
  65. Hockenjos Christian 00:44:38.20
  101. Doumenc Philippe 00:47:04.50
  105. Soster Didier 00:47:26.30
  149. Bessat Richard 00:50:22.60
  167. Rod Dominique 00:51:59.90
  188. Michel Nicolas 00:54:28.80
  195. Fritz Alain 00:56:16.60
  203. Cherix Stéphane 00:57:26.80
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  18. Andrey Patrick 00:42:32.00
  43. Guignard Philippe 00:47:51.00
  50. Bovey Gilbert 00:48:42.30
  55. Keller Jean-Michel 00:49:41.40
  65. Michoud Olivier 00:51:11.80
  76. Bonfils Yves 00:53:24.30
  89. Bardy Daniel 00:56:13.30
  98. Chassot Michel 00:57:47.90
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Agassis Jean-Luc 00:49:32.10
 
  Résultats complets
back