Logo
 
A travers Pully (10 km)
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
• A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Moinat Aurélie 00:45:19.96
  10. Wicht Nathalie 00:56:55.28
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Bolzoni Gabriela 00:48:42.98
  5. Berguerand Linda 00:50:29.85
  7. Cherpillod Corinne 00:54:57.49
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Pernet Béatrice 00:53:27.99
 
  Catégorie Hommes U18M
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Hockenjos Tobias 00:15:41.75
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Fiaux Steeve 00:40:30.45
  26. Wildbolz Nicolas 00:47:19.82
  36. Fontannaz Thierry 00:48:20.43
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Perez Raoul 00:39:53.22
  8. Lavenex Patrick 00:43:21.12
  10. Mancini Domenico 00:44:23.26
  11. Torres Antonio 00:44:25.90
  13. Gilliand Patrick 00:44:50.19
  21. Hockenjos Christian 00:47:00.61
  27. Berguerand Alain 00:47:54.35
  28. Duscher Yves 00:48:03.73
  32. Herdé Pierre-Alain 00:48:50.66
  41. Doumenc Philippe 00:50:34.48
  53. Soster Didier 00:51:42.99
  83. Giraudeau Jacky 01:00:10.65
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  35. Rothen Michel 01:05:10.09
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Agassis Jean-Luc 00:55:07.77
 
  Résultats complets
back