Logo
 
Course à Dingler (Savigny) (10 km)
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
• Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Cadettes A
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Suter Induja 00:13:01.00
 
  Catégorie Dames juniores
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Berger Asédé 00:45:36.00
 
  Catégorie Dames
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Moinat Aurélie 00:40:12.00
  4. Juilland Florence 00:47:38.00
  5. Arnal Sonia 00:47:52.00
  7. Wicht Nathalie 00:49:24.00
 
  Catégorie Dames vétérans I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Bolzoni Gabriela 00:44:37.00
  5. Berguerand Linda 00:46:44.00
  10. Cherpillod Corinne 00:50:07.00
  12. Hamel Dominique 00:51:22.00
  13. Weber Patricia 00:52:15.00
 
  Catégorie Dames vétérans II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Lemieux Barbara 00:43:37.00
  10. Ducommun Marie-Christine 00:56:39.00
 
  Catégorie Dames vétérans III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Pernet Béatrice 00:50:14.00
 
  Catégorie Cadets B
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Barile Raphaël 00:11:03.00
 
  Catégorie Hommes
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Fiaux Steeve 00:36:58.00
  18. Cossy Christophe 00:40:30.00
  24. Schumann Udo 00:42:15.00
 
  Catégorie Hommes vétérans I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  13. Davis Charles 00:39:36.00
  14. Torres Antonio 00:39:57.00
  17. Gilliand Patrick 00:40:56.00
  18. Mancini Domenico 00:41:01.00
  21. Hockenjos Christian 00:42:35.00
  24. Berguerand Alain 00:43:17.00
  30. Sefaranga Gérard 00:45:27.00
  31. Soster Didier 00:45:54.00
  33. Doumenc Philippe 00:46:17.00
  34. Herdé Pierre-Alain 00:46:20.00
  50. Rod Dominique 00:50:57.00
  59. Michel Nicolas 00:53:15.00
  60. Giraudeau Jacky 00:54:14.00
  69. Cherix Stéphane 00:59:32.00
 
  Catégorie Hommes vétérans II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  24. Bobe Gilles 00:51:34.00
 
  Résultats complets
back