Logo
 
A travers Romanel (10 km)
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
• A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Femmes U18W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Suter Induja 00:10:37.80
  2. Berger Asédé 00:10:40.70
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Moinat Aurélie 00:42:43.50
  7. Wicht Nathalie 00:53:11.10
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Thomet Rachel 00:44:55.50
  3. Bolzoni Gabriela 00:46:06.00
  4. Berguerand Linda 00:48:21.80
  14. Schafeitel Catherine 00:58:46.50
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Lemieux Barbara 00:46:49.80
  3. Richoz Teresa 00:50:28.90
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Pernet Béatrice 00:51:35.30
 
  Catégorie Hommes U16M
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Barile Raphaël 00:09:58.00
 
  Catégorie Hommes U20M
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Hockenjos Tobias 00:42:05.60
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Marmillod Yves 00:37:17.60
  7. Fiaux Steeve 00:39:16.00
  8. Cossy Christophe 00:41:21.20
  11. Schumann Udo 00:43:17.50
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Gilliéron Christophe 00:37:31.60
  10. Trezzini Ricco 00:41:44.00
  11. Davis Charles 00:41:53.00
  15. Torres Antonio 00:42:15.70
  17. Mancini Domenico 00:42:50.70
  20. Gilliand Patrick 00:43:11.90
  26. Berguerand Alain 00:44:31.50
  28. Hockenjos Christian 00:44:57.80
  42. Schafeitel Pascal 00:49:34.90
  56. Rod Dominique 00:55:25.50
  58. Giraudeau Jacky 00:56:29.30
  60. Cherix Stéphane 00:58:18.50
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Andrey Patrick 00:43:55.90
  21. Michoud Olivier 00:50:51.80
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  12. Michellod Paul 01:05:04.30
 
  Résultats complets
back