Logo
 
Course pédestre de Bussigny (11.7 km)
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
• Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Femmes U18W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Suter Induja 20:29.26
 
  Catégorie Femmes U20W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Danalet Virginie 54:47.69
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Moinat Aurélie 51:11.38
  7. Juilland Florence 1:02:19.48
  12. Wicht Nathalie 1:07:21.87
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Thomet Rachel 54:21.88
  4. Cherpillod Corinne 1:02:05.51
  8. Schafeitel Catherine 1:08:06.72
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Lemieux Barbara 52:26.28
  4. Richoz Teresa 57:30.64
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Pernet Béatrice 1:01:36.54
 
  Catégorie Hommes U16M
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Barile Raphaël 18:16.49
 
  Catégorie Hommes U18M
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Hockenjos Tobias 17:37.95
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Michel Sébastien 43:20.88
  5. Fiaux Steeve 46:10.55
  8. Schumann Udo 50:05.87
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Gilliéron Christophe 42:45.71
  8. Longet Pascal 50:22.80
  10. Mancini Domenico 50:47.32
  12. Torres Antonio 51:49.52
  13. Gilliand Patrick 52:21.56
  18. Hockenjos Christian 53:27.62
  23. Sefaranga Gérard 56:15.55
  27. Demont Max 58:05.4
  42. Rod Dominique 1:04:46.68
  44. Schafeitel Pascal 1:08:07.24
  46. Giraudeau Jacky 1:10:09.80
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Aveni Vincent 58:18.86
 
  Résultats complets
back