Logo
 
Course des Singes (Lutry) (10 km)
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
• Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Femmes U18W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Berger Asédé 00:17:08.45
  2. Suter Induja 00:17:11.44
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Moinat Aurélie 00:40:01.21
  3. Arnal Sonia 00:46:41.77
  10. Wicht Nathalie 00:51:45.59
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Thomet Rachel 00:42:09.62
  3. Bolzoni Gabriela 00:44:31.63
  4. Berguerand Linda 00:45:44.48
  13. Schafeitel Catherine 00:53:41.03
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Richoz Teresa 00:46:35.47
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Pernet Béatrice 00:47:50.43
 
  Catégorie Hommes U16M
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Barile Raphaël 16:13.17
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Marmillod Yves 00:36:15.08
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Trezzini Ricco 00:39:11.59
  9. Torres Antonio 00:40:48.22
  14. Berguerand Alain 00:41:33.76
  19. Sefaranga Gérard 00:43:46.10
  20. Hardy Yves 00:43:46.88
  21. Soster Didier 00:44:29.83
  25. Schafeitel Pascal 00:45:31.28
  29. Doumenc Philippe 00:46:41.11
  38. Demont Max 00:50:51.23
  43. Giraudeau Jacky 00:53:34.31
 
  Résultats complets
back