Logo
 
Course pédestre de Renens (10 km)
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
• Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Juilland Florence 00:44:30.50
  5. Wicht Nathalie 00:46:56.00
  7. Negri Stéphanie 00:49:40.80
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Thomet Rachel 00:40:34.90
  3. Bolzoni Gabriela 00:41:28.50
  5. Berguerand Linda 00:43:26.00
  7. Schafeitel Catherine 00:49:46.70
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Richoz Teresa 00:44:30.20
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Pernet Béatrice 00:46:33.30
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Marmillod Yves 00:32:57.00
  16. Schumann Udo 00:38:02.50
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Gilliéron Christophe 00:33:04.80
  9. Trezzini Ricco 00:37:05.70
  13. Mancini Domenico 00:38:22.10
  15. Torres Antonio 00:39:00.20
  17. Berguerand Alain 00:39:27.80
  23. Hardy Yves 00:41:15.00
  26. Schafeitel Pascal 00:42:37.90
  29. Doumenc Philippe 00:43:18.70
  30. Demont Max 00:43:24.20
  44. Giraudeau Jacky 00:51:58.00
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  30. Rothen Michel 00:54:36.30
 
  Résultats complets
back