Logo
 
Trophée du Talent (12 km)
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
• Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Femmes U20W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Danalet Virginie 59:17.8
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Moinat Aurélie 00:52:04.70
  4. Bovino Katia 00:55:56.20
  6. Wicht Nathalie 01:05:28.70
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Thomet Rachel 00:54:24.20
  4. Bolzoni Gabriela 00:55:53.00
  6. Berguerand Linda 00:58:55.80
  7. Roussy Danièle 01:00:28.60
  8. Laurent Geneviève 01:02:09.10
  12. Schafeitel Catherine 01:08:28.80
  16. Page Marie-Anne 01:12:02.50
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Lemieux Barbara 00:54:23.50
  2. Villard Josiane 00:56:08.60
  3. Richoz Teresa 00:58:42.00
  15. Bonfils Giuliana 01:12:32.00
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Pernet Béatrice 01:09:01.00
 
  Catégorie Hommes U20M
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Buehl Kevin 00:55:25.00
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Marmillod Yves 00:45:20.60
  15. Schumann Udo 00:50:17.80
  34. Blanco Pablo 01:04:45.10
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Trezzini Ricco 00:52:02.50
  7. Torres Antonio 00:52:15.00
  10. Mancini Domenico 00:53:05.70
  13. Berguerand Alain 00:54:30.90
  14. Hardy Yves 00:55:30.6
  23. Balsiger Olivier 00:57:46.40
  24. Demont Max 00:57:50.30
  29. Schafeitel Pascal 00:58:49.70
  41. Rod Dominique 01:04:56.60
  45. Michel Nicolas 01:07:57.50
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Vallotton François 00:50:49.80
  22. Bovey Gilbert 01:00:53.50
  31. Bonfils Yves 01:06:02.20
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Agassis Jean-Luc 01:10:38.10
  16. Michellod Paul 01:23:22.40
 
  Résultats complets
back