Logo
 
A travers Prilly
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
• A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Femmes U18W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Suter Induja 00:24:23.24
  2. Berger Asédé 00:24:24.50
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Thomet Rachel 00:43:33.05
  4. Bolzoni Gabriela 00:45:11.03
  5. Berguerand Linda 00:48:34.71
  8. Bossart Olivia 00:54:36.35
  9. Schafeitel Catherine 00:55:52.78
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Villard Josiane 00:44:37.51
 
  Catégorie Cadets B
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Barile Raphaël 00:13:09.50
 
  Catégorie Hommes
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Marmillod Yves 00:37:36.13
  15. Schumann Udo 00:41:07.82
 
  Catégorie Hommes U18M
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Hockenjos Tobias 00:21:38.09
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Gilliéron Christophe 00:36:03.77
  7. Trezzini Ricco 00:40:08.57
  11. Gilliand Patrick 00:42:03.39
  12. Mancini Domenico 00:42:06.14
  13. Torres Antonio 00:42:09.57
  16. Berguerand Alain 00:43:20.69
  17. Hockenjos Christian 00:43:57.65
  20. Hardy Yves 00:45:27.38
  21. Sefaranga Gérard 00:46:02.87
  23. Schafeitel Pascal 00:46:10.03
  25. Demont Max 00:46:14.19
  37. Giraudeau Jacky 00:53:00.27
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Michellod Paul 01:04:32.31
 
  Résultats complets
back