Logo
 
Course Destiny
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
• Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Femmes U18W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Suter Induja 00:15:40.33
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Wicht Nathalie 00:51:47.13
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Berguerand Linda 00:49:45.93
  3. Hamel Dominique 00:51:30.51
  4. Cherpillod Corinne 00:51:55.84
  10. Schafeitel Catherine 00:57:56.61
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Richoz Teresa 00:49:34.11
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Pernet Béatrice 00:52:12.31
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Marmillod Yves 00:37:09.54
  10. Schumann Udo 00:43:08.51
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Gilliéron Christophe 00:37:08.64
  12. Davis Charles 00:43:18.12
  14. Torres Antonio 00:44:25.35
  16. Berguerand Alain 00:45:52.28
  26. Schafeitel Pascal 00:51:20.37
  35. Cherix Stéphane 01:01:53.20
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  16. Bovey Gilbert 00:49:40.72
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Michellod Paul 01:06:56.07
 
  Résultats complets
back