Logo
 
Kerzerslauf (15 km)
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
• Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  31. Moinat Aurélie 01:06:03.10
  101. Queralto Cristina 01:15:49.40
 
  Catégorie Femmes W35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  80. Wicht Nathalie 01:19:18.40
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  28. Berguerand Linda 01:11:46.40
  133. Sartor Patricia 01:24:01.20
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  20. Bolzoni Gabriela 01:10:23.40
  49. Hamel Dominique 01:14:17.40
  85. Roussy Danièle 01:19:50.30
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  12. Lemieux Barbara 01:11:43.60
  104. Richoz Teresa 01:32:18.80
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Pernet Béatrice 01:14:18.50
 
  Catégorie Femmes W70
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Fivaz Bruni 01:45:40.80
 
  Catégorie Hommes M35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  35. Marmillod Yves 00:56:55.70
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  34. Rottigni Robert 00:58:26.60
  57. Lavenex Patrick 01:00:41.20
  207. Balsiger Olivier 01:08:39.80
  526. Cherix Stéphane 01:33:35.20
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  39. Davis Charles 01:00:23.20
  166. Berguerand Alain 01:08:27.30
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  211. Bovey Gilbert 01:13:12.00
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Vallotton François 00:59:49.10
  79. Guignard Philippe 01:13:01.30
 
  Résultats complets
back