Logo
 
20 km de Lausanne
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
• 20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Huber Bernadette 01:32:53.10
  27. Bigey Tatiana 01:43:36.90
 
  Catégorie Femmes W30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Pytel Virginie 01:23:59.50
  8. Moinat Aurélie 01:26:27.10
  48. Wicht Nathalie 01:43:06.60
  50. Bardy Carole 01:43:27.50
  80. Agassis Sophie 01:49:24.90
  109. Devallonné Laurence 01:54:13.20
  141. Sewer Laure 01:59:48.60
  159. Bohnet Laurence 02:02:27.70
  165. Staeuble Isadora 02:05:28.10
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Thomet Rachel 01:31:24.70
  14. Gagné Josée 01:35:47.20
  16. Berguerand Linda 01:37:02.00
  24. Heritier Bettina 01:43:08.20
  41. Pache Isabelle 01:49:01.40
  45. Gindroz Emanuelle 01:50:22.60
  46. Perroulaz Christine 01:50:24.90
  53. Sartor Patricia 01:53:03.70
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Bolzoni Gabriela 01:33:53.60
  13. Hamel Dominique 01:41:59.90
  16. Hugli Anick 01:44:43.20
  18. Terrettaz Corinne 01:45:13.10
  20. Cherpillod Corinne 01:45:50.40
  23. Weber Patricia 01:46:17.60
  29. Roussy Danièle 01:48:25.30
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Lemieux Barbara 01:35:15.60
  13. Bertholet Claire 01:45:48.70
  25. Farron Consuelo 01:54:21.50
  43. Ducommun Marie-Christine 02:01:19.00
  48. Bonfils Giuliana 02:03:27.50
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Depeursinge Florence 01:51:24.20
  13. Laroche Marie-José 01:58:26.60
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  12. Meyers Christophe 01:11:55.00
  35. Michel Sébastien 01:21:53.40
  89. Theurillat Aurélien 01:29:32.70
  421. Buehl Kevin 01:58:15.40
 
  Catégorie Hommes M30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  21. Fiaux Steeve 01:16:50.70
  148. Vasserot Frédéric 01:29:55.60
  181. Schumann Udo 01:32:00.00
  260. Destraz Hervé 01:34:45.40
  274. Wildbolz Nicolas 01:35:27.40
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Perez Raoul 01:12:51.30
  4. Gilliéron Christophe 01:13:30.70
  17. Rottigni Robert 01:19:36.10
  197. Ocampo Miguel 01:39:49.90
  232. Soster Didier 01:42:06.40
  325. Rod Dominique 01:51:18.90
  330. Bessat Richard 01:51:57.70
  339. Michel Nicolas 01:54:03.00
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  13. Tromme Jean-Michel 01:21:10.40
  15. Davis Charles 01:21:42.50
  45. Berguerand Alain 01:30:28.80
  65. Hockenjos Christian 01:32:41.50
  139. Herdé Pierre-Alain 01:38:51.60
  157. Doumenc Philippe 01:40:36.90
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  17. Andrey Patrick 01:28:05.40
  70. Bovey Gilbert 01:38:42.10
  133. Keller Jean-Michel 01:46:59.80
  134. Aveni Vincent 01:47:05.50
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Vallotton François 01:22:16.30
  40. Hugli Jean-Marc 01:44:43.50
  53. Michoud Olivier 01:47:32.80
  75. Bonfils Yves 01:54:06.80
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  19. Agassis Jean-Luc 01:43:28.30
 
  Catégorie Hommes M65
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Herren Daniel 01:47:03.20
 
  Résultats complets
back