Logo
 
Morat-Fribourg (17 km)
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
• Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Moinat Aurélie 01:15:52.10
  135. Bohnet Laurence 01:33:49.00
  205. Gubinelli Maude 01:40:04.10
  262. Rochat Christelle 01:44:27.10
  292. Dumas Florence 01:47:02.00
 
  Catégorie Femmes W35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  23. Pini Fabienne 01:25:37.40
  35. Arnal Sonia 01:27:58.10
  81. Wicht Nathalie 01:34:21.80
  88. Bardy Carole 01:35:17.20
  129. Negri Stéphanie 01:40:58.30
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Thomet Rachel 01:18:21.20
  22. Berguerand Linda 01:25:45.80
  29. Gagné Josée 01:27:09.60
  36. Jotterand Myriam 01:28:18.90
  56. Chapuis Cecilia 01:32:57.80
  81. Schafeitel Catherine 01:36:23.30
  117. Pache Isabelle 01:40:45.90
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Bolzoni Gabriela 01:21:22.30
  49. Cherpillod Corinne 01:33:04.40
  56. Hugli Anick 01:34:29.10
  89. Weber Patricia 01:39:05.00
  244. Roussy Danièle 02:09:07.60
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Lemieux Barbara 01:17:41.20
  8. Villard Josiane 01:22:51.80
  18. Richoz Teresa 01:30:11.40
  54. Mosetti Michelle 01:40:55.90
  66. Farron Consuelo 01:42:38.00
  85. Ducommun Marie-Christine 01:47:05.00
  99. Martin Nadine 01:49:36.00
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  24. Depeursinge Florence 01:41:43.90
  37. Stalder Michèle 01:49:22.60
  72. Pedroni Yannick 02:14:25.00
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Pernet Béatrice 01:34:45.60
  24. Germanier Elisabeth 01:39:52:60
  64. Fivaz Bruni 02:20:27.40
 
  Catégorie Juniors
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  44. Buehl Kevin 01:28:13.70
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  44. Michel Sébastien 01:06:56.90
  74. Fiaux Steeve 01:09:05.70
  206. Cossy Christophe 01:14:03.70
  229. Schumann Udo 01:14:47.90
  242. Theurillat Aurélien 01:15:04.50
  271. Bétrisey Mathias 01:15:47.00
  384. Perisset Laurent 01:18:20.20
  391. Vasserot Frédéric 01:18:25.40
  423. Monnin Yann 01:19:01.10
  481. Destraz Hervé 01:20:07.80
  522. Thierrin Reynald 01:20:51.90
  672. Tronchet Thierry 01:23:06.00
  1139. André Steve 01:29:55.50
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Gilliéron Christophe 01:03:32.40
  28. Lavenex Patrick 01:09:20.50
  75. Longet Pascal 01:15:03.00
  236. Sefaranga Gérard 01:23:35.90
  325. Soster Didier 01:27:13.60
  327. Schafeitel Pascal 01:27:20.10
  380. Fiore Alexandre 01:29:09.90
  473. Ocampo Miguel 01:33:05.00
  541. Balsiger Olivier 01:35:41.10
  676. Michel Nicolas 01:44:10.00
  744. Cherix Stéphane 01:52:06.10
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  16. Tromme Jean-Michel 01:08:24.00
  111. Torres Antonio 01:19:23.90
  115. Berguerand Alain 01:19:25.40
  144. Krebs Daniel 01:20:52.90
  155. Hardy Yves 01:21:14.70
  192. Hockenjos Christian 01:23:02.90
  278. Geiser Guy 01:27:21.30
  298. Doumenc Philippe 01:28:22.70
  359. Demont Max 01:31:00.20
  647. Giraudeau Jacky 01:49:59.00
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  34. Porret Olivier 01:16:34.20
  89. Burnier Christian 01:22:06.10
  150. Aveni Vincent 01:25:44.40
  200. Bovey Gilbert 01:28:43.30
  328. Keller Jean-Michel 01:36:45.90
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Vallotton François 01:13:51.90
  56. Guignard Philippe 01:25:14.70
  80. Michoud Olivier 01:27:58.60
  101. Hugli Jean-Marc 01:30:06.90
  245. Chassot Michel 01:48:48.70
 
  Catégorie Hommes M65
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  38. Savoy Hubert 01:38:59.20
  47. Herren Daniel 01:42:48.40
 
  Catégorie Jogger F
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Suter Induja 00:39:29.60
  4. Berger Asédé 00:39:42.60
 
  Catégorie Jogger H
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Hockenjos Tobias 00:35:33.80
 
  Résultats complets
back