Logo
 
Course de l'Escalade
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
• Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Cadettes A
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  12. Suter Induja 8.55,9
  13. Berger Asédé 8.58,3
 
  Catégorie Dames juniores
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Danalet Virginie 18.51,6
 
  Catégorie Dames Escalade Elite
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  80. Juilland Florence 20.27,6
  89. Roussy Danièle 20.46,8
 
  Catégorie Dames II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  37. Queralto Cristina 20.36,6
 
  Catégorie Dames III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  255. Schafeitel Catherine 24.13,4
 
  Catégorie Dames IV
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Lemieux Barbara 18.57,6
 
  Catégorie Dames V
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Pernet Béatrice 21.56,9
 
  Catégorie Dames VI
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Fivaz Bruni 28.39,9
 
  Catégorie Juniors
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  84. Buehl Kevin 30.32,0
 
  Catégorie Hommes Escalade Elite
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  69. Gilliéron Christophe 23.17,4
  118. Perez Raoul 24.48,5
  313. Gilliand Patrick 27.35,2
  438. Schafeitel Pascal 31.02,4
 
  Catégorie Hommes I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  183. Theurillat Aurélien 28.33,0
 
  Catégorie Hommes II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  10. Marmillod Yves 24.21,6
  140. Destraz Hervé 28.11,3
 
  Catégorie Hommes III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  395. Demont Max 30.36,9
  576. Ocampo Miguel 31.47,6
  1229. Michel Nicolas 35.47,5
  1264. André Steve 36.14,9
  1715. Cherix Stéphane 40.19,0
 
  Catégorie Hommes IV
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  247. Guignard Philippe 32.10,6
  269. Bovey Gilbert 32.28,2
  849. Rothen Michel 41.11,4
 
  Catégorie Hommes VI
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Bucher Eric 33.54,8
 
  Résultats complets
back