Logo
 
20 km de Lausanne (équipes)
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
• 20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne

  10 km

  Rang Nom et prénom Temps
  4. Footing Club 10km - 1 3:19.54,1
       
    Marmillod Yves 35.40,89
    Trezzini Ricco 40.21,8
    Mancini Domenico 40.53,3
    Torres Antonio 40.57,3
    Thierrin Reynald 42.00,9
 

  

   20 km

  Rang Nom et prénom Temps
  1. Footing Club 20km - 1 6:14.43,8
       
    Meyers Christophe 1:11.55,0
    Perez Raoul 1:12.51,3
    Gilliéron Christophe 1:13.30,7
    Fiaux Steeve 1:16.50,7
    Rottigni Robert 1:19.36,1
 
  7. Footing Club 20km - 2 7:31.00,5
       
    Pytel Virginie 1:23.59,5
    Moinat Aurelie 1:26.27,1
    Thomet Rachel 1:31.24,7
    Bolzoni Gabriela 1:33.53,6
    Lemieux Barbara 1:35.15,6
 
  9. Footing Club 20km - 3 7:35.34,3
       
    Andrey Patrick 1:28.05,4
    Theurillat Aurelien 1:29.32,7
    Berguerand Alain 1:30.28,8
    Schumann Udo 1:32.00,0
    Wildbolz Nicolas 1:35.27,4
 
  22. Footing Club 20km - 4 8:40.06,3
       
    Hamel Dominique 1:41.59,9
    Heritier Bettina 1:43.08,2
    Bardy Carole 1:43.27,5
    Terrettaz Corinne 1:45.13,1
    Weber Patricia 1:46.17,6
 
 
  Résultats complets
back