Logo
 
10 km de Lausanne
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
• 10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Femmes U20W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Berger Asédé 00:46:33.70
  21. Suter Induja 00:50:35.70
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  74. Gremaud Stephanie 00:51:43.60
  79. Horisberger Alice 00:51:54.90
 
  Catégorie Femmes W30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  54. Plan Isabelle 00:51:29.80
  159. Colas Christelle 00:56:10.10
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  14. Jotterand Myriam 00:48:50.10
  15. Chapuis Cecilia 00:49:12.00
  247. Lopes Iolanda 01:04:43.90
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  31. Thibaud Yolande 00:53:31.90
  54. Suter Isabelle 00:55:41.10
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Villard Josiane 00:45:04.80
  38. Martin Nadine 00:57:41.00
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Pernet Béatrice 00:48:24.10
 
  Catégorie Femmes W65
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Fivaz Bruni 01:16:35.10
 
  Catégorie Hommes M30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Marmillod Yves 00:35:40.80
  57. Thierrin Reynald 00:42:00.90
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  16. Trezzini Ricco 00:40:21.80
  20. Mancini Domenico 00:40:53.30
  456. Cherix Stéphane 01:15:15.10
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  17. Torres Antonio 00:40:57.30
  18. Gilliand Patrick 00:41:01.80
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  75. Rothen Michel 00:50:50.90
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  19. Guignard Philippe 00:46:36.40
  48. Chassot Michel 00:55:11.50
 
  Résultats complets
back