Logo
 
Course des Ronge-Talons
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
• Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Dames
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Wicht Nathalie 00:52:55.05
 
  Catégorie Dames I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Berguerand Linda 00:47:15.87
  7. Hamel Dominique 00:50:53.14
  9. Jotterand Myriam 00:52:48.51
  10. Cherpillod Corinne 00:52:58.84
 
  Catégorie Dames II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Richoz Teresa 00:49:08.50
  10. Pernet Béatrice 00:54:28.19
  14. Bertholet Claire 00:58:42.81
 
  Catégorie Hommes
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Fiaux Steeve 00:38:17.42
 
  Catégorie Hommes I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Davis Charles 00:40:27.51
  10. Berguerand Alain 00:44:11.70
  19. Soster Didier 00:48:05.74
 
  Catégorie Hommes II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Maire René 00:45:34.56
  14. Guignard Philippe 00:46:55.19
  20. Bovey Gilbert 00:49:15.31
 
  Catégorie Hommes III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Herren Daniel 00:50:50.44
  11. Agassis Jean-Luc 00:56:45.53
  12. Michellod Paul 01:02:26.28
 
  Résultats complets
back