Logo
 
Course des Roches (Thierrens)
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
• Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Dames
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Suter Induja 00:51:22.50
  5. Queralto Cristina 00:54:14.30
  10. Negri Stéphanie 01:02:06.90
 
  Catégorie Dames vétérans
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Thomet Rachel 00:46:33.90
  3. Golay Danièle 00:49:53.60
  6. Siegenthaler Nathalie 00:51:34.40
  7. Berguerand Linda 00:51:57.60
  9. Hamel Dominique 00:53:05.20
  10. Chapuis Cecilia 00:54:29.50
  11. Jotterand Myriam 00:54:43.50
  21. Page Marie-Anne 01:06:14.80
 
  Catégorie Hommes
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  17. Schumann Udo 00:44:43.80
  18. Destraz Hervé 00:45:22.50
  23. Fiaux Steeve 00:47:29.80
 
  Catégorie Hommes vétérans
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Trezzini Ricco 00:42:21.10
  7. Davis Charles 00:44:32.40
  14. Berguerand Alain 00:47:21.10
  19. Maire René 00:49:12.40
  22. Ocampo Miguel 00:50:21.80
  43. Herren Daniel 00:55:48.80
  45. Bally Norbert 00:57:06.50
  51. Giraudeau Jacky 00:58:36.00
  59. Michellod Paul 01:06:58.40
 
  Résultats complets
back