Logo
 
Cross des Grottes (Vaulion)
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
• Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Dames juniores
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Berger Asédé 44:39:00
 
  Catégorie Dames
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Queralto Cristina 50:56.00
  7. Halleux Kirsten 52:46.20
 
  Catégorie Dames vétérans I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Gagné Josée 44:42.40
  3. Berguerand Linda 46:11.20
  5. Siegenthaler Nathalie 47:51.90
  17. Chabod Marie-Noëlle 50:45.40
  19. Hamel Dominique 51:33.20
  24. Weber Patricia 06:24:00.00
  32. Le Duff Régine 59:02.40
  33. Page Marie-Anne 59:03.70
  34. Stäuble Isadora 1h02:44.20
 
  Catégorie Dames vétérans II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Richoz Teresa 49:28.70
  8. Gilliard Patricia 54:48.00
  13. Laroche Marie-José 1h02:33.30
  15. Ducommun Marie-Christine 1h04:17.00
 
  Catégorie Dames élite (6 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Pernet Béatrice 49:41.70
 
  Catégorie Juniors
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Hockenjos Tobias 40:04.50
 
  Catégorie Hommes vétérans I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Davis Charles 40:00.30
  15. Hockenjos Christian 43:17.80
  16. Herdé Pierre-Alain 43:50.60
  18. Berguerand Alain 44:40.60
  36. Ocampo Miguel 48:04.40
  53. Giraudeau Jacky 53:41.30
  59. Michel Nicolas 59:21.30
 
  Catégorie Hommes vétérans II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  10. Maire René 44:33.40
  14. Guignard Philippe 47:31.20
  16. Bovey Gilbert 48:31.70
  23. Michoud Olivier 50:09.30
  27. Keller Jean-Michel 51:20.10
  30. Bally Norbert 52:51.20
  37. Pedroni Yannick 1h11:12.10
 
  Catégorie Hommes vétérans III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Herren Daniel 50:02.60
 
  Résultats complets
back