Logo
 
Tour Pays Vaud (classement final)
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
• Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Dames seniors 1
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Queralto Cristina 02:52:03.30
 
  Catégorie Dames seniors 2
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Gagné Josée 02:40:41.30
  6. Roussy Danièle 02:49:34.40
  7. Hamel Dominique 02:56:48.00
 
  Catégorie Dames seniors 3
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Villard Josiane 02:39:09.30
  4. Richoz Teresa 02:50:09.80
 
  Catégorie Juniors
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Buehl Kevin 02:35:51.90
 
  Catégorie Hommes seniors 1
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  16. Destraz Hervé 02:27:52.80
 
  Catégorie Hommes seniors 2
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  20. Berguerand Alain 02:30:12.00
  44. Herdé Pierre-Alain 02:44:51.40
  45. Demont Max 02:44:59.30
  57. Soster Didier 02:48:27.50
  61. Fiore Alexandre 02:51:38.60
  75. Rod Dominique 02:59:57.00
  106. Cherix Stéphane 03:35:43.80
 
  Catégorie Hommes seniors 3
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  12. Burnier Christian 02:39:03.60
  25. Guignard Philippe 02:45:45.20
 
  Catégorie Hommes seniors 4
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Herren Daniel 02:58:12.90
  15. Michellod Paul 03:45:23.10
 
  Résultats complets
back