Logo
 
Morat-Fribourg (équipes) (17 km)
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
• Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Dames
 
  Rang Prénom et Nom Temps
1. Footing Club Lausanne Femmes 1 8:01.46,0
Aurélie Moinat 1:15.52,1
Barbara Lemieux 1:17.41,2
Rachel Thomet 1:18.21,2
Gabriela Bolzoni 1:21.22,3
    Josiane Villard Spaeth 1:22.51,8
    Nathalie Siegenthaler (F. Pini) 1:25.37,4
Rang Prénom et Nom Temps
4. Footing Club Lausanne Femmes 2 9:12.27,2
Linda Berguerand 1:25.45,8
Sonia Arnal 1:27.58,1
Teresa Richoz 1:30.11,4
    Nathalie Wicht 1:34.21,8
Béatrice Pernet 1:35.14,3
Patricia Weber 1:38.55,8
Rang Prénom et Nom Temps
5. Footing Club Lausanne Femmes 3 9:47.37,1
Corinne Cherpillod 1:33.04,4
Dominique Hamel (L. Bohnet) 1:33.49,0
Carole Bardy 1:35.17,2
Maude Gubinelli 1:40.04,1
Laura Galbiati 1:40.55,3
    Christelle Rochat 1:44.27,1
  Catégorie Hommes
 
  Rang Prénom et Nom Temps
5. Footing CLub Lausanne 1 6:56.50,6
       
Christophe Gilliéron 1:03.32,4
Sébastien Michel 1:06.56,9
Jean-Michel Tromme 1:08.24,0
Steeve Fiaux 1:09.05,7
Christophe Cossy 1:14.03,7
Udo Schumann 1:14.47,9
  Rang Prénom et Nom Temps
10. Footing CLub Lausanne 2 7:43.58,5
       
Pascal Longet 1:15.03,0
Aurélien Theurillat 1:15.25,6
Lucien Perisset 1:17.47,7
Frédéric Vasserot 1:18.25,4
Alain Berguerand 1:19.25,4
Reynald Thierrin 1:20.51,9
  Rang Prénom et Nom Temps
14. Footing CLub Lausanne 3 8:46.21,3
       
Christian Hockenjos 1:23.02,9
Didier Soster 1:27.13,6
Olivier Michoud 1:27.58,6
Philippe Doumenc 1:28.22,7
Gilbert Bovey 1:28.43,3
Max Demont 1:31.00,2
 
  Résultats complets
back