Logo
 
10 km - Marathon de Lausanne
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
• 10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Dames juniores
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Berger Asédé 00:46:26.90
  13. Suter Induja 00:47:07.60
 
  Catégorie Dames I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  16. Betrix Bernadette 00:43:07.90
 
  Catégorie Dames II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  28. Queralto Cristina 00:47:27.40
  41. Wicht Nathalie 00:48:58.50
  111. Rochat Christelle 00:53:20.40
  141. Colas Christelle 00:54:15.00
 
  Catégorie Dames III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  13. Jotterand Myriam 00:45:51.60
  69. Page Marie-Anne 00:52:26.00
  150. Suter Isabelle 00:56:40.70
  185. Hermann Christine 00:58:22.20
  201. De Vries Marianne 00:59:15.50
 
  Catégorie Dames IV
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Lemieux Barbara 00:40:53.20
  3. Villard Josiane 00:42:13.60
 
  Catégorie Dames V
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Pernet Béatrice 00:48:00.00
 
  Catégorie Juniors
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  35. Hockenjos Tobias 00:42:21.00
 
  Catégorie Hommes I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  31. Monnin Yann 00:37:05.20
  32. Minder Sandro 00:37:09.50
  33. Cossy Christophe 00:37:26.10
 
  Catégorie Hommes III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  18. Rottigni Robert 00:37:06.00
  40. Gilliand Patrick 00:39:28.30
  47. Torres Antonio 00:39:52.10
  115. Balsiger Olivier 00:44:35.00
  225. Rod Dominique 00:48:53.70
  346. Cherix Stéphane 00:53:39.70
  451. Hermann Florent 00:58:20.40
 
  Catégorie Hommes IV
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  160. Chassot Michel 00:53:52.60
 
  Catégorie Hommes V
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  39. Herren Daniel 00:52:26.40
 
  Résultats complets
back