Logo
 
Trophée lausannois 2010
 
  2010

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
• Trophée lausannois 2010
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  A travers Carouge
  Course pédestre de Renens
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Tour Pays Vaud
  Course pédestre de Bussigny
  Matterhornlauf
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course des Roches (Thierrens)
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  Neirivue - Moléson
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Course de la Tour de Sauvabelin
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Catégorie Femmes U18W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Suter Induja 3499
 
  Catégorie Femmes U20W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Danalet Virginie 3486
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Moinat Aurélie 3495
  6. Wicht Nathalie 3469
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Thomet Rachel 3492
  4. Bolzoni Gabriela 3483
  5. Berguerand Linda 3481
  7. Cherpillod Corinne 3449
  8. Schafeitel Catherine 3446
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Lemieux Barbara 3496
  2. Richoz Teresa 3493
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Pernet Béatrice 3500
 
  Catégorie Hommes U18M
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Hockenjos Tobias 3468
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Marmillod Yves 3485
  6. Fiaux Steeve 3451
  8. Schumann Udo 3424
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Gilliéron Christophe 3499
  5. Trezzini Ricco 3460
  8. Mancini Domenico 3439
  9. Torres Antonio 3439
  11. Gilliand Patrick 3419
  12. Berguerand Alain 3404
  16. Hockenjos Christian 3374
  17. Hardy Yves 3365
  18. Demont Max 3333
  20. Schafeitel Pascal 3316
  31. Giraudeau Jacky 3175
 
  Résultats complets
back