Logo
 
Course à Dingler (Savigny) (10 km)
 
  2011

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2011
  A travers Prilly
  Galops du Terroir
  Corrida Bulloise
  Cross Populaire du Nord Vaudois
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Marathon de New York
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  25e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Course des Taleines
  Tour Pays Vaud
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Juracime
• Course à Dingler
  Vitodojo
  Vitodojo
  A travers Pully
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnat suisse de cross (Sion)
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Femmes U20W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Danalet Virginie 00:48:24.00
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Arnal Sonia 00:45:18.00
  14. Favre Elisa 00:55:51.00
  18. Haefliger Myriam 00:57:06.00
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Laurent Geneviève 00:44:09.00
  4. Berguerand Linda 00:47:39.00
  5. Moreno Valérie 00:47:56.00
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Richoz Teresa 00:45:17.00
  2. Huber Marianne 00:49:30.00
  5. Bonfils Giuliana 00:56:07.00
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Marmillod Yves 00:35:03.00
  5. Schumann Udo 00:37:47.00
  12. Cocchia Yvan 00:40:24.00
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Fiaux Steeve 00:38:29.00
  14. Trezzini Ricco 00:39:15.00
  15. Krebs Daniel 00:39:32.00
  17. Longet Pascal 00:40:14.00
  21. Mancini Domenico 00:41:43.00
  23. Berguerand Alain 00:42:41.00
  25. Hardy Yves 00:43:08.00
  28. Soster Didier 00:43:54.00
  29. Schafeitel Pascal 00:43:56.00
  40. Doumenc Philippe 00:46:20.00
  56. Giraudeau Jacky 00:49:37.00
  61. Rod Dominique 00:53:50.00
  68. Cherix Stéphane 00:59:41.00
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Torres Antonio 00:40:26.00
  6. Michoud Olivier 00:46:26.00
  7. Demont Max 00:46:36.00
  12. Bovey Gilbert 00:48:28.00
  25. Rothen Michel 00:56:30.00
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Bonfils Yves 00:50:24.00
  7. Herren Daniel 00:52:47.00
  14. Michellod Paul 01:00:37.00
 
back