Logo
 
10 km de Lausanne
 
  2011

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2011
  A travers Prilly
  Galops du Terroir
  Corrida Bulloise
  Cross Populaire du Nord Vaudois
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Marathon de New York
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  25e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Course des Taleines
  Tour Pays Vaud
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Juracime
  Course à Dingler
  Vitodojo
  Vitodojo
  A travers Pully
• 10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnat suisse de cross (Sion)
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Femmes Espoirs
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Danalet Virginie 00:46:00.00
  4. Mottier Alexia 00:46:52.10
  7. Suter Induja 00:48:04.00
  26. Fellay Eline 00:51:39.40
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  80. Gremaud Stephanie 00:51:39.40
  200. Hamed Elhadi Liubba 00:55:53.40
 
  Catégorie Femmes W30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  33. Queralto Cristina 00:48:12.20
  40. Juilland Florence 00:48:45.60
  62. Devallonné Laurence 00:50:36.50
  87. Gubinelli Maude 00:52:23.50
  104. Terrier Elodie 00:53:18.10
  111. Dumas Florence 00:53:39.10
  143. Favre Elisa 00:54:16.10
  163. Rochat Christelle 00:54:43.00
  169. Drittenbass Lisca 00:54:48.40
  242. Haefliger Myriam 00:56:47.60
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Siegenthaler Nathalie 00:45:34.20
  116. Colas Christelle 00:57:38.50
  126. Béhar Chantal 00:57:57.30
  140. Pujol Silvia 00:58:26.90
  145. Sartor Patricia 00:58:37.30
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Laurent Geneviève 00:45:21.40
  23. Weber Patricia 00:51:47.50
  26. Thibaud Yolande 00:52:10.50
  86. Zanchi Anne 00:56:30.20
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Richoz Teresa 00:46:02.50
  47. Ducommun Marie-Christine 00:57:35.50
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  10. Stalder Michèle 00:56:14.70
  23. Laroche Marie-José 01:00:45.80
  45. Giulio Darlène 01:05:57.90
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Pernet Béatrice 00:48:48.10
 
  Catégorie Femmes W70
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Fivaz Bruni 01:06:04.30
 
  Catégorie Hommes Espoirs
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  16. Barile Raphaël 00:41:46.40
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  31. Monnin Yann 00:40:06.70
 
  Catégorie Hommes M30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Marmillod Yves 00:35:45.90
  37. Bétrisey Mathias 00:40:35.80
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Fiaux Steeve 00:37:16.60
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Trezzini Ricco 00:38:20.40
  14. Gilliand Patrick 00:40:54.50
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  13. Torres Antonio 00:41:16.50
  41. Rime Michel 00:46:39.60
  64. Vuille Jean-Claude 00:48:48.70
  271. Demont Max 01:03:43.00
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  13. Guignard Philippe 00:45:04.60
  73. Rothen Michel 00:56:48.00
 
  Catégorie Hommes M65
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  15. Herren Daniel 00:52:27.90
 
  Résultats complets
back