Logo
 
Course de l'Escalade
 
  2011

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
• Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2011
  A travers Prilly
  Galops du Terroir
  Corrida Bulloise
  Cross Populaire du Nord Vaudois
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Marathon de New York
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  25e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Course des Taleines
  Tour Pays Vaud
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Juracime
  Course à Dingler
  Vitodojo
  Vitodojo
  A travers Pully
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnat suisse de cross (Sion)
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Dames juniores
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Danalet Virginie 00:20:38.60
 
  Catégorie Dames Escalade Elite
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  71. Granger Julie 00:21:09.70
  95. Richoz Teresa 00:21:44.30
  132. Gremaud Stephanie 00:22:41.30
  210. Negri Stéphanie 00:25:16.40
 
  Catégorie Dames II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  82. Favre Elisa 00:23:16.80
  166. Plan Isabelle 00:24:48.90
  648. Dumas Florence 00:29:04.60
  649. Gubinelli Maude 00:29:04.70
 
  Catégorie Dames IV
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Lemieux Barbara 00:20:28.70
 
  Catégorie Dames VI
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Fivaz Bruni 00:31:33.20
 
  Catégorie Hommes Escalade Elite
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  92. Gilliéron Christophe 00:25:51.10
  117. Rottigni Robert 00:26:25.50
  120. Perez Raoul 00:26:28.20
  153. Bétrisey Mathias 00:27:05,30
  274. Gilliand Patrick 00:28:38.80
 
  Catégorie Hommes II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Marmillod Yves 00:25:49.50
 
  Catégorie Hommes III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  213. Ocampo Miguel 00:31:30.90
  403. Balsiger Olivier 00:33:17.30
  1669. Cherix Stéphane 00:42:25.90
 
  Catégorie Hommes IV
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  208. Aveni Vincent 00:33:21.60
  243. Demont Max 00:33:53.60
  340. Guignard Philippe 00:34:57.60
  751. Rothen Michel 00:40:26.40
 
  Résultats complets
back