Logo
 
Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
 
  2011

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2011
  A travers Prilly
  Galops du Terroir
  Corrida Bulloise
  Cross Populaire du Nord Vaudois
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Marathon de New York
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  25e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Course des Taleines
  Tour Pays Vaud
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
• Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Juracime
  Course à Dingler
  Vitodojo
  Vitodojo
  A travers Pully
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnat suisse de cross (Sion)
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Dames seniors 1
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  16. Gagné Josée 3h20:35.0
 
  Catégorie Dames seniors 2
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Villard Josiane 1h51:27.0
  6. Gilliard Patricia 2h14:20.3
  7. Bertholet Claire 2h15:54.0
  14. Bonfils Giuliana 2h38:06.5
  17. Farron Consuelo 2h42:07.9
  18. Martin Nadine 2h42:31.3
  23. Page Marie-Anne 3h20:34.1
  24. Golay Danièle 3h20:36.2
 
  Catégorie Hommes
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Perisset Laurent 1h49:39.1
 
  Catégorie Hommes seniors 1
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  27. Brun Marc 2h07:35.1
  54. Rod Dominique 3h20:33.8
  56. Cherix Stéphane 3h20:37.4
 
  Catégorie Hommes seniors 2
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Détraz Jean-François 1h36:45.2
  21. Doumenc Philippe 2h06:07.3
  40. Burnier Christian 3h20:35.5
  42. Keller Jean-Michel 3h20:37.9
  43. Bovey Gilbert 3h20:38.3
 
  Catégorie Hommes seniors 3
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Bonfils Yves 2h13:56.
  12. Agassis Jean-Luc 2h25:17.0
 
  Résultats complets
back