Logo
 
Cross des Grottes (Vaulion)
 
  2011

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2011
  A travers Prilly
  Galops du Terroir
  Corrida Bulloise
  Cross Populaire du Nord Vaudois
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Marathon de New York
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  25e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Course des Taleines
  Tour Pays Vaud
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course Destiny
• Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Juracime
  Course à Dingler
  Vitodojo
  Vitodojo
  A travers Pully
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnat suisse de cross (Sion)
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Dames juniores
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Suter Induja 46:06.71
 
  Catégorie Dames
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Queralto Cristina 46:39.53
  10. Terrier Elodie 51:45.15
 
  Catégorie Dames vétérans I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Laurent Geneviève 43:37.83
  7. Gagné Josée 45:27.36
  8. Golay Danièle 47:10.16
  17. Devallonné Laurence 50:33.03
  26. Rochat Christelle 55:06.77
  27. Page Marie-Anne 55:16.36
 
  Catégorie Dames vétérans II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Villard Josiane 43:49.09
  3. Richoz Teresa 47:06.78
  5. Chabod Marie-Noëlle 50:04.27
  13. Laroche Marie-José 1h03:02.60
 
  Catégorie Dames vétérans III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  13. Pernet Béatrice 48:30.82
 
  Catégorie Juniors
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Barile Raphaël 39:48.73
  5. Hockenjos Tobias 40:00.05
 
  Catégorie Hommes vétérans I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Marmillod Yves 35:12.33
  6. Trezzini Ricco 38:16.72
  7. Détraz Jean-François 38:22.55
  19. Hockenjos Christian 42:32.26
  45. Giraudeau Jacky 48:46.16
  53. Rod Dominique 52:18.07
 
  Catégorie Hommes vétérans II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  14. Rime Michel 46:01.90
  15. Guignard Philippe 46:40.98
  20. Demont Max 48:17.41
  28. Bally Norbert 51:38.17
  34. Bardy Daniel 54:44.81
 
  Catégorie Hommes vétérans III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Maire René 45:00.52
  11. Herren Daniel 51:30.29
 
  Résultats complets
back