Logo
 
20 km de Lausanne
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  10. Brugnoni Lara 01:26:37.50
  62. Suter Induja 01:39:25.60
  156. Delacrétaz Aurélie 01:47:33.00
  250. D'Amario Lorena 01:57:21.10
 
  Catégorie Femmes W30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  10. Fournier Margot 01:26:33.60
  19. Bétrix Bernadette 01:31:17.50
  115. Lugrin Maryline 01:45:06.90
  140. Tahier Catherine 01:47:45.00
  170. Gfeller Diana 01:49:52.00
  230. Osorio Joana 01:57:02.50
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  45. Drittenbass Lisca 01:40:26.40
  162. Rochat Christelle 02:03:51.80
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Avondet Anne-Laure 01:28:22.10
  9. Haimad Zaina 01:30:50.90
  44. Dumoulin Liza 01:46:47.50
  62. Meyer Sonia 01:49:13.70
  68. Rebstein Julia 01:49:43.20
  102. Rey Marielle 01:56:09.30
  154. Hermann Christine 02:09:49.90
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Bolzoni Gabriela 01:27:42.00
  9. Berguerand Linda 01:36:41.60
  29. Terrettaz Corinne 01:47:44.40
  31. Roussy Danièle (meneuse d'allure) 01:48:26.60
  56. Perroulaz Christine 01:56:54.00
  96. Griffard Suzelle 02:22:06.40
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  12. Clavel Isabelle 01:47:46.30
  15. Bonfils Giuliana 01:51:50.00
  30. Farron Consuelo 02:02:09.70
  36. Ducommun Marie-Christine 02:08:01.60
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Turrian Catherine 01:41:06.30
  17. Laroche Marie-José 02:04:46.10
 
  Catégorie Femmes W70
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Germanier Elisabeth 02:12:20.90
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Pointet Jérémy 01:05:15.80
  33. Velati Alan 01:15:40.20
  131. Bühl Kevin 01:24:31.90
  135. Choudhary Shiraz 01:24:41.20
  350. Van Emelen Xavier 01:33:28.30
 
  Catégorie Hommes M30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  31. Kralya Roman 01:15:59.10
  63. Fernandes Hugo 01:19:02.30
  122. Fauria Torrent Oriol 01:23:03.50
  147. Perisset Laurent 01:23:49.30
  363. Bourgeois Gaël 01:31:06.00
  440. Jaton Norbert 01:32:53.50
  566. Dennler Guillaume 01:35:48.70
  713. Lagger Patrick 01:39:49.70
  815. Matos Jorge 01:43:17.80
  1119. Gfeller Nicolas 01:56:57.80
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  19. Akoa Martin 01:17:37.30
  68. D'Amato Gianni 01:24:52.40
  215. Corvo Paulo 01:34:11.50
  233. Decroux Cédric 01:35:17.70
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Perez Raul 01:17:38.40
  42. Wehrlin Christoph 01:24:11.80
  65. Blanc Dominique 01:27:16.90
  106. Balsiger Olivier 01:30:42.70
  159. Gentilhomme Damien 01:34:33.40
  322. Ocampo Miguel 01:45:42.60
  392. Tailleur Robert 01:53:24.10
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  21. Hardy Yves 01:24:09.00
  37. Mancini Domenico 01:26:15.40
  42. Berguerand Alain 01:27:16.90
  119. Golaz Frédéric 01:34:13.50
  358. Hermann Florent 02:09:49.60
  372. Dephix Pascal 02:52:36.90
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Tromme Jean-Michel 01:22:46.60
  24. Hockenjos Christian 01:32:24.80
  58. Munoz Miguel 01:37:31.10
  59. Burnier Christian 01:37:32.20
  92. Stoppa Alain 01:44:55.40
  103. Bovey Gilbert 01:46:27.80
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Burger Heiner 01:29:38.00
  14. Andrey Patrick 01:36:07.70
  18. Michoud Olivier 01:37:53.60
  44. Guignard Philippe 01:49:27.50
 
  Résultats complets
back