Logo
 
Morat-Fribourg (17 km)
 
  2017

  Budapest - 30km
  Marathon de Budapest
  Morat-Fribourg
• Morat-Fribourg
  1020 Run
  Tour du Pays de Vaud automnal
  Romande Energie Run
  Short Run 10km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course de la Tour de Sauvabelin
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Championnats suisses des 100km (Bienne)
  Ultra-Marathon 56 km (Bienne)
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Juracime
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross de la Riviera
  Cross de Lausanne
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  26. Brugnoni Lara 01:17:23.60
  37. Dupasquier Christèle 01:20:20.30
  191. Suter Induja 01:33:02.10
  474. Lugrin Maryline 01:43:06.80
  529. Duvoisin Isabelle 01:45:25.60
  611. Delacrétaz Aurélie 01:48:26.30
  643. Osorio Joana 01:49:53.30
  676. Bourquard Laetitia 01:51:54.40
  761. Farron Chloé 01:57:20.80
  763. Burnier Valentine 01:57:23.10
 
  Catégorie Femmes W35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  13. Moinat Aurélie 01:16:44.00
  18. Juilland Florence 01:19:57.00
  107. Matthey-De-L'Endroit Joëlle 01:35.32.60
  148. Tahier Catherine 01:40:11.70
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  216. Sità Manuela 01:47:46.90
  226. Rochat Christelle 01:48:39.10
  253. Friaut Sandrine 01:51:31.10
  255. Schaller Tanja 01:52:08.40
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Avondet Anne-Laure 01:20:59.70
  13. Haimad Zaina 01:21:25.60
  60. Jorio Myriam 01:33:03.80
  104. Dumoulin Liza 01:38:29.60
  107. Meyer Sonia 01:38:58.20
  132. Rebstein Julia 01:40:55.40
  148. Rey Marielle 01:42:22.20
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Bolzoni Gabriela 01:19:27.60
  17. Kaufmann Silvia 01:26:03.00
  23. Golay Danièle 01:28:16.10
  26. Berguerand Linda 01:30:15.40
  33. Roussy Danièle 01:31:17.80
  160. Scharwath Birgitt 01:53:28.60
  178. Rojas Elizabeth 01:57:26.30
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  42. Weber Patricia 01:47:01.90
  63. Ducommun Marie-Christine 01:54:18.40
  64. Farron Consuelo 01:54:20.30
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Pernet Beatrice 01:39:00.00
  8. Turrian Catherine 01:33:25.30
  34. Dubois Anita 01:54:08.70
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  13. Pointet Jérémy 00:58:31.10
  61. Fauria Torrent Oriol 01:06:31.30
  88. Pellegrino Vincenzo 01:08:03.60
  89. Velati Alan 01:08:05.20
  107. Michel Sébastien 01:09:06.60
  216. Barbier Alexandre 01:13:09.60
  237. Bühl Kevin 01:13:46.40
  271. Betrisey Mathias 01:14:19.60
  367. Perisset Laurent 01:16:29.90
  454. Weber Vincent 01:17:49.20
  491. Selva Andrea 01:18:27.00
  495. Choudhary Shiraz 01:18:31.60
  557. Bourgeois Gael 01:19:24.50
  700. Micheli Raphael 01:21:47.10
  719. Perrin Mathieu 01:22:05.90
  750. Sirisin LoÏc 01:22:25.70
  1103. Lagger Patrick 01:27:05.90
  1393. Matos Jorge 01:31:21.70
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Frajtag Pavel 01:05:06.60
  30. Fantoli Régis 01:08:23.20
  33. Akoa Martin 01:08:36.10
  209. Acosta Hervé 01:22:22.80
  345. Decroux Cédric 01:28:48.20
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  24. Perez Raoul 01:10:07.10
  141. Brun Marc 01:21:15.30
  218. Winzenried Patrick 01:25:34.80
  425. Ocampo Miguel 01:35:37.10
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Gilliéron Christophe 01:06:49.60
  34. Mancini Domenico 01:15:32.40
  59. Hardy Yves 01:17:58.10
  68. Gilliand Patrick 01:18:49.50
  178. Herdé Pierre-Alain 01:26:05.40
  269. Golaz Frédéric 01:30:25.40
  290. Dephix Pascal 01:31:31.10
  303. Doumenc Philippe 01:32:09.30
  319. Thevenaz Jean-Philippe 01:32:45.80
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Tromme Jean-Michel 01:11:45.10
  30. Dias José 01:18:34.70
  34. Torres Antonio 01:19:02.10
  104. Burnier Christian 01:27:12.30
  247. Stoppa Alain 01:40:29.00
  336. Bardy Daniel 01:57:57.50
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  10. Burger Heiner 01:19:59.50
  20. Andrey Patrick 01:24:22.90
  42. Michoud Olivier 01:28:41.90
  84. Chételat Bernard 01:34:09.40
  118. Guignard Philippe 01:40:51.10
 
  Catégorie Hommes M65
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  52. Aeby Gilbert 01:41:59.80
 
  Catégorie Hommes M70
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  64. Herren Daniel 02:02:16.30
 
  Catégorie Jogger F
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  39. von Schinkel Stéphanie 00:44:28.50
  85. Nicolier Vanina 00:47:09.00
  354. Weber Andrea 00:54:29.70
 
  Catégorie Jogger H
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  228. Scharwath Michael 00:49:55.10
  349. Cherix Stéphane 00:58:56.40
 
  Résultats complets
back