Logo
 
A travers Prilly
 
  2017

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Trophée lausannois 2017
• A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Marathon d'Athènes
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Budapest - 30km
  Marathon de Budapest
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run
  Tour du Pays de Vaud automnal
  Romande Energie Run
  Short Run 10km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course de la Tour de Sauvabelin
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Championnats suisses des 100km (Bienne)
  Ultra-Marathon 56 km (Bienne)
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Juracime
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross de la Riviera
  Cross de Lausanne
  Catégorie Dames
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Moinat Aurélie 00:36:08.0
  12. Osorio Joana 00:50:50.0
 
  Catégorie Dames vétérans I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Haimad Zaina 00:40:02.0
  6. Rey Marielle 00:48:34.0
 
  Catégorie Dames vétérans II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Bolzoni Gabriela 00:39:05.0
  3. Villard Josiane 00:41:47.0
  4. Berguerand Linda 00:42:32.0
  5. Richoz Teresa 00:44:02.0
 
  Catégorie Dames vétérans III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Lemieux Barbara 00:42:34.0
  2. Turrian Catherine 00:46:26.0
  4. Laroche Marie-José 00:52:28.0
 
  Catégorie Hommes
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Fauria Torrent Oriol 00:32:21.0
  10. Kralya Roman 00:34:12.0
  20. Vagneur Didier 00:36:52.0
  33. Matos Jorge 00:43:05.0
 
  Catégorie Hommes vétérans I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Trezzini Ricco 00:36:33.0
 
  Catégorie Hommes vétérans II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Dias Jose 00:34:43.0
  11. Hardy Yves 00:38:41.0
  12. Berguerand Alain 00:38:48.0
  14. Gilliand Patrick 00:39:03.0
  20. Giraudeau Jacky 00:43:53.0
 
  Catégorie Hommes vétérans III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Burger Heiner 00:39:38.0
  6. Michoud Olivier 00:43:28.0
 
  Catégorie Hommes vétérans IV
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Herren Daniel 01:05:32.0
 
  Résultats complets
back