Logo
 
1020 Run (10 km)
 
  2017

  Budapest - 30km
  Marathon de Budapest
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
• 1020 Run
  Tour du Pays de Vaud automnal
  Romande Energie Run
  Short Run 10km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course de la Tour de Sauvabelin
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Championnats suisses des 100km (Bienne)
  Ultra-Marathon 56 km (Bienne)
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Juracime
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross de la Riviera
  Cross de Lausanne
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Juilland Florence 00:44:02.80
  16. Uchitomi Katia 00:54:55.80
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Haimad Zaina 00:44:16.20
  7. Rey Marielle 00:56:15.90
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Edder Nicole 00:46:37.70
  9. Vouilloz Myriam 01:02:06.70
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Laroche Marie-José 00:59:59.80
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Kralya Roman 00:37:05.40
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Akoa Martin 00:37:45.40
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Gilliéron Christophe 00:36:42.30
  5. Trezzini Ricco 00:40:42.20
  7. Torres Antonio 00:41:17.60
  9. Mancini Domenico 00:42:04.10
  12. Gilliand Patrick 00:42:45.60
  13. Hardy Yves 00:43:01.00
  17. Berguerand Alain 00:45:39.30
  19. Golaz Frédéric 00:46:31.30
  24. Doumenc Philippe 00:48:52.70
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Burger Heiner 00:43:30.20
  5. Chételat Bernard 00:49:08.90
  17. Herren Daniel 01:02:56.60
 
  Résultats complets
back