Logo
 
Marathon de Budapest
 
  2017

  Corrida Bulloise
  Marathon d'Athènes
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Budapest - 30km
• Marathon de Budapest
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run
  Tour du Pays de Vaud automnal
  Romande Energie Run
  Short Run 10km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course de la Tour de Sauvabelin
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Championnats suisses des 100km (Bienne)
  Ultra-Marathon 56 km (Bienne)
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Juracime
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross de la Riviera
  Cross de Lausanne
  Catégorie Dames
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Payen Cassandre 3:12:17
 
  Catégorie Femmes W35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Moinat Aurélie 3:14:26
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Avondet Anne-Laure 3:27:40
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Bolzoni Gabriela 3:20:47
  9. Berguerand Linda 3:50:47
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  14. Clavel Isabelle 4:12:52
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Turrian Catherine 4:08:02
 
  Catégorie Hommes
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  25. Barbier Alexandre 3:02:27
  51. Périsset Laurent 3:21:16
 
  Catégorie Hommes M35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  184. Bétrisey Mathias 3:38:07
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  21. Frajtág Pavel 2:59:23
  50. Fantoli Régis 3:11:40
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  16. Mancini Domenico 3:17:48
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  74. Munoz Miguel 4:00:28
 
  Catégorie Equipe mixte
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  153. Laroche, Marie-José; Page Marie-Anne; Berguerand Alain; Juilland FLorence 3h42:30
  885. Scharwath Birgitt, Michael et Sven 4:50:31
 
back