Logo
 
Night Run Morges (10 km)
 
  2017

  Corrida Bulloise
  Marathon d'Athènes
  Forcethon Talent
• Night Run Morges
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Budapest - 30km
  Marathon de Budapest
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run
  Tour du Pays de Vaud automnal
  Romande Energie Run
  Short Run 10km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course de la Tour de Sauvabelin
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Championnats suisses des 100km (Bienne)
  Ultra-Marathon 56 km (Bienne)
  Trail des Paccots
  Trail des Paccots
  Course à Dingler
  Juracime
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Cross de la Riviera
  Cross de Lausanne
  Catégorie Femmes W30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Moinat Aurélie 00:39:51.50
  6. Fournier Margot 00:45:29.30
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Haimad Zaina 00:45:19.50
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Bolzoni Gabriela 00:43:25.90
  2. Villard Josiane 00:47:10.50
  3. Edder Nicole 00:47:51.40
 
Cette catégorie n'existe pas
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  602. Rey Marielle 28.31,3
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Velati Alan 00:36:57.90
  9. Mantilla Chefe Edi 00:38:08.10
 
  Catégorie Hommes M30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  29. Lagger Patrick 00:44:53.90
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Akoa Martin 00:37:45.80
  3. Frajtag Pavel 00:37:59.30
  14. Wehrlin Christoph 00:41:39.00
  18. D'Amato Gianni 00:43:35.30
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Dias José 00:38:23.60
  23. Scharwath Sven 00:52:08.60
  30. Giraudeau Jacky 00:53:33.50
 
  Catégorie Femmes (5 km)
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Juilland Florence 21.42,5
  13. Jorio Myriam 24.14,8
  40. Duvoisin Isabelle 27.32,6
  49. Meyer Sonia 28.29,6
 
  Résultats complets
back