Logo
 
20 km de Lausanne
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Brugnoni Lara 01:27:42.90
  250. Duvoisin Isabelle 01:59:51.30
  286. Riond Emilie 02:03:34.80
  352. Burnier Valentine 02:13:56.50
 
  Catégorie Femmes W30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Moinat Aurélie 01:25:00.90
  19. Lameira Vanessa 01:32:45.10
  24. Bétrix Bernadette 01:34:30.60
  26. Dupasquier Christèle 01:34:55.10
  67. Matthey-De-L'Endroit Joëlle 01:42:56.00
  108. Tahier Catherine 01:48:01.70
  178. Fournier Margot 01:54:26.00
  233. Osorio Joana 01:59:50.90
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  148. Rochat Christelle 02:04:26.20
  162. Zito Tania 02:07:55.00
  168. Friaut Sandrine 02:09:09.70
  183. Robert Emmanuelle 02:12:27.20
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  15. Haimad Zaina 01:35:08.80
  32. Nahrath Anne-Valérie 01:47:01.20
  48. Dumoulin Liza 01:51:20.90
  49. Meyer Sonia 01:51:59.90
  52. Rebstein Julia 01:52:49.70
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Avondet Anne-Laure 01:32:31.60
  3. Bolzoni Gabriela 01:32:45.60
  49. Rey Marielle 01:59:01.30
  56. Chapuis Cecilia 02:01:46.80
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  18. Lima Heather 01:54:58.70
  20. Bonfils Giuliana 01:55:13.60
  36. Weber Patricia 02:01:47.20
  48. Scharwath Birgitt 02:08:58.10
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Lemieux Barbara 01:40:49.70
  16. Gilliard Patricia 02:03:17.70
  21. Ducommun Marie-Christine 02:09:03.80
  22. Dubois Anita 02:13:43.00
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Pointet Jérémy 01:09:00.00
  21. Velati Alan 01:17:37.90
  32. Bonfils Loris 01:20:12.10
  115. Sirisin Loïc 01:28:05.00
  159. Bertholey Sylvain 01:30:32.70
  161. Bühl Kevin 01:30:34.80
  166. Vagneur Didier 01:30:44.80
  167. Weber Vincent 01:30:48.00
 
  Catégorie Hommes M30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  52. Fernandes Hugo 01:21:30.80
  155. Champier Denis 01:28:36.60
  252. Bourgeois Gael 01:32:10.10
  352. Simons Julien 01:35:34.80
  358. Forte Alberto M 01:35:46.70
  440. Perrin Mathieu 01:37:43.70
  481. Bellanger Julien 01:39:08.00
  786. Rodrigues De Matos Jorge 01:48:03.80
  1092. Gfeller Nicolas 02:02:29.30
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  53. Corvo Paulo 01:29:25.10
  105. Micheli Raphael 01:34:46.40
  134. Lagger Patrick 01:36:55.50
  190. Decroux Cédric 01:40:51.10
  195. Jaton Norbert 01:41:20.60
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Theubet Philippe 01:17:06.90
  11. Perez Raul 01:19:43.20
  26. Wehrlin Christoph 01:24:59.70
  52. Roux Lionel 01:29:31.30
  127. Brun Marc 01:36:19.30
  163. Balsiger Olivier 01:38:58.60
  193. Winzenried Patrick 01:41:13.90
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  45. Mancini Domenico 01:32:11.20
  85. Herdé Pierre-Alain 01:37:58.20
  104. Scharwath Sven 01:40:03.70
  157. Currat Alain 01:45:42.80
  164. Thevenaz Jean-Philippe 01:46:45.30
  166. Vouillamoz Vincent 01:47:02.30
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Tromme Jean-Michel 01:24:27.10
  4. Dias José 01:25:01.80
  76. Burnier Christian 01:43:53.80
  97. Benoit Jean-Claude 01:46:24.50
  140. Doumenc Philippe 01:55:37.30
  205. Bardy Daniel 02:22:45.20
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Burger Heiner 01:35:20.90
  25. Michoud Olivier 01:43:41.90
  59. Guignard Philippe 01:57:25.00
 
  Catégorie Hommes M65
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  16. Bonfils Yves 01:52:12.30
 
  Résultats complets
back