Logo
 
Course à Dingler (Savigny) (10 km)
 
  2018

  Christmas Run
  Course de Noël - Sion
  Trophée lausannois 2018
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run Renens
  Romande Energie Run
  Short Run 8km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
• Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  10 km de Payerne
  Championnats suisses de Cross (Onex GE)
  Cross de Lausanne
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Dames vétérans I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Haimad Zaina 00:44:13
  9. Bardy Carole 00:55:19
 
  Catégorie Dames vétérans II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Berguerand Linda 00:48:39
  2. Rey Marielle 00:52:46
  4. Bonfils Giuliana 00:54:16
 
  Catégorie Dames vétérans III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Lemieux Barbara 00:47:40
  4. Clavel Isabelle 00:54:49
 
  Catégorie Hommes
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Bonfils Loris 00:37:29
  4. Champier Denis 00:38:04
 
  Catégorie Hommes vétérans I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Pellegrino Vincenzo 00:35:24
  3. Akoa Martin 00:37:14
  7. Corvo Paulo 00:39:59
 
  Catégorie Hommes vétérans II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Gilliéron Christophe 00:35:54
  12. Torres Antonio 00:41:31
  16. Mancini Domenico 00:42:36
  17. Berguerand Alain 00:42:53
  18. Hardy Yves 00:42:55
  19. Détraz Jean-François 00:43:15
  32. Giraudeau Jacky 00:54:08
 
  Catégorie Hommes vétérans III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Burger Heiner 00:43:52
  5. Michoud Olivier 00:47:23
 
  Résultats complets
back