Logo
 
Semi Marathon de Lausanne
 
  2018

  Forcethon Talent
  Night Run Morges
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
• Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run Renens
  Romande Energie Run
  Short Run 8km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  10 km de Payerne
  Championnats suisses de Cross (Onex GE)
  Cross de Lausanne
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  344. Scalfo Amélie 02:16:17,20
 
  Catégorie Femmes W30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  191. Osorio Joana 01:58:22,20
  303. Papierz Aleksandra 02:09:25,00
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  16. Haimad Zaina 01:37:26,70
  62. Nahrath Anne-Valérie 01:49:26,30
  202. Friaut Sandrine 02:03:56,30
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  17. Berguerand Linda 01:46:55,10
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  38. Bühl Kevin 01:27:58,80
 
  Catégorie Hommes M30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  62. Champier Denis 01:26:35,80
  303. Biret Thibaut 01:41:33,50
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  132. Caprez Thomas 01:36:28,10
  183. Balsiger Olivier 01:39:22,80
  211. Winzenried Patrick 01:40:36,10
  219. Gentilhomme Damien 01:40:54,80
  431. Stegmann Christophe 01:52:13,40
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  15. Tromme Jean-Michel 01:28:18,20
  45. Berguerand Alain 01:35:13,20
  46. Hardy Yves 01:35:15,10
  138. Burnier Christian 01:44:59,50
  203. Vouillamoz Vincent 01:49:27,00
  241. Cherix Stephane 01:53:10,30
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Vallotton François 01:34:45,20
  23. Burger Heiner 01:44:58,40
  94. Bally Norbert 02:08:03,00
  97. Chételat Bernard 02:09:08,10
  100. Guignard Philippe 02:10:04,10
 
  Résultats complets
back