Logo
 
10 km - Marathon de Lausanne
 
  2018

  Forcethon Talent
  Night Run Morges
• 10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run Renens
  Romande Energie Run
  Short Run 8km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  10 km de Payerne
  Championnats suisses de Cross (Onex GE)
  Cross de Lausanne
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  155. Abautret Anne-Claire 00:52:57,60
  365. Betti Livia 00:58:48,80
 
  Catégorie Femmes W30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  26. Nicolet Laure 00:44:44,60
  39. Acha-Orbea Daria 00:46:00,00
  78. Meylan Isaline 00:48:45,10
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  46. Erni Sarah 00:50:09,20
  156. Meyer Sonia 00:55:26,30
  158. Rochat Christelle 00:55:32,60
  367. Cabiddu Daniela 01:02:47,70
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  10. Moreno Valérie 00:47:17,30
  69. Thibaud Yolande 00:54:33,30
  80. Chabod Marie-Noelle 00:55:20,20
  106. Marquis Floriane 00:57:02,00
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Villard Spaeth Josiane 00:44:55,60
  17. Pernet Beatrice 00:53:21,60
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  43. Mantilla Chefe Edi 00:35:48,90
  44. Velati Alan 00:35:49,00
 
  Catégorie Hommes M30
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  27. Corre Tanguy 00:36:23,00
  35. Capt Léonard 00:37:15,30
  109. Simons Julien 00:42:21,90
  133. Forte Alberto M 00:43:21,80
  336. Neuenschwander Jacques 00:49:48,30
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Pellegrino Vincenzo 00:35:14,60
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Gilliéron Christophe 00:34:35,00
  55. Détraz Jean-François 00:43:51,30
  166. Giraudeau Jacky 00:51:22,10
  323. Criscione Vincent 01:03:13,10
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  104. Chassot Michel 01:06:39,30
 
  Catégorie Hommes M70
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  23. Herren Daniel 01:03:19,00
 
  Résultats complets
back