Logo
 
Forcethon Talent
 
  2018

  Christmas Run
  Course de Noël - Sion
  Trophée lausannois 2018
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
• Forcethon Talent
  Night Run Morges
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  1020 Run Renens
  Romande Energie Run
  Short Run 8km
  Désirée (Côtes de l'Orbe)
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Caux-Les Rochers-de-Naye
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Course à Dingler
  Urbantrail des Singes
  Urbantrail des Singes
  A travers Pully
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  La Montée du Nozon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne (équipes)
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  10 km de Payerne
  Championnats suisses de Cross (Onex GE)
  Cross de Lausanne
  Cross Genevois des Evaux
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Betrix Bernadette 00:55:07
  13. Osorio Joana 01:04:39
  40. Betti Livia 01:23:16
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Haimad Zaina 00:55:27
  14. Meyer Sonia 01:05:42
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Kaufmann Silvia 00:58:07
  5. Jorio Myriam 01:00:42
  6. Berguerand Linda 01:01:30
  12. Rey Marielle 01:06:33
  15. Chabod Marie-Noëlle 01:09:28
  17. Bonfils Giuliana 01:09:29
  18. Page Marie-Anne 01:09:53
  27. Rojas Elizabeth 01:19:29
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  14. Champier Denis 00:49:07
  19. Bühl Kevin 00:49:42
  36. Kerjosse Sylvain 00:57:42
  38. Rodrigues De Matos Jorge 00:58:50
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Marmillod Yves 00:43:47
  3. Pellegrino Vincenzo 00:44:23
  11. Docarmo Victor Hugo 00:48:08
  24. Stegmann Christophe 00:55:21
  44. Corvo Paulo 01:05:25
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Gilliéron Christophe 00:43:11
  10. Berguerand Alain 00:53:03
  11. Hardy Yves 00:54:06
  13. Détraz Jean-François 00:54:34
  23. Herdé Pierre-Alain 00:58:25
  31. Giraudeau Jacky 01:03:25
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Burger Heiner 00:53:46
  11. Bonfils Yves 01:05:01
  13. Aeby Gilbert 01:06:32
 
  Catégorie Hommes M70
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Herren Daniel 01:16:33
 
  Résultats complets
back