Logo
 
Morat-Fribourg (17 km)
 
  2011

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2011
  A travers Prilly
  Galops du Terroir
  Corrida Bulloise
  Cross Populaire du Nord Vaudois
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Marathon de New York
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
• Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  25e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Course des Taleines
  Tour Pays Vaud
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Juracime
  Course à Dingler
  Vitodojo
  Vitodojo
  A travers Pully
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnat suisse de cross (Sion)
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Cadettes A
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Suter Induja 01:31:05.90
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Moinat Aurélie 01:13:00.30
  47. Candolfi Sandrine 01:23.29.60
  61. Bohnet Laurence 01:25:47.80
  134. Granger Julie 01:33:09.80
  139. Favre Elisa 01:33:38.30
  198. Volery Frédérique 01:37.39.10
 
  Catégorie Femmes W35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  45. Arnal Sonia 01:26:20.20
  70. Pini Fabienne 01:30:43.00
  87. Devallonné Laurence 01:33:06.20
  131. Plan Isabelle 01:38:25.50
  149. Bardy Carole 01:40:53.20
  161. Drittenbass Lisca 01:42:09.60
  181. Rochat Christelle 01:44:32.50
  182. Pisu Gisèle 01:44:33.40
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  15. Thomet Rachel 01:18:27.70
  23. Siegenthaler Nathalie 01:23:25.50
  36. Berguerand Linda 01:27:11.80
  51. Chapuis Cecilia 01:30:27.30
  55. Gindroz Emanuelle 01:31:02.70
  141. Schafeitel Catherine 01:39:35.50
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Bolzoni Gabriela 01:20:08.80
  21. Kaufmann Silvia 01:25:40.20
  22. Moreno Valérie 01:26:23.60
  23. Laurent Geneviève 01:27:00.80
  106. Zanchi Anne 01:41:21.40
  152. Roussy Danièle 01:47:47.90
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Lemieux Barbara 01:20:45.30
  8. Villard Josiane 01:21:00.80
  38. Gilliard Patricia 01:30:56.40
  64. Bertholet Claire 01:39:48.80
  76. Farron Consuelo 01:42:24.30
  80. Martin Nadine 01:44:34.00
  102. Munier Evelyn 01:50:07.60
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  57. Laroche Marie-José 01:58:09.20
 
  Catégorie Femmes W60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Pernet Béatrice 01:33:02.10
  50. Fivaz Bruni 02:12:48.00
 
  Catégorie Cadets A
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Hockenjos Tobias 01:17:43.70
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  54. Marmillod Yves 01:04:54.00
  83. Minder Sandro 01:07:08.50
  120. Pazos Diego 01:09:31.30
  189. Bétrisey Mathias 01:11:58.50
  275. Perisset Laurent 01:14:20.70
  277. Theurillat Aurélien 01:14:22.10
  293. Monnin Yann 01:14:39.90
  322. Vasserot Frédéric 01:15:31.20
  470. Fontannaz Thierry 01:18:45.30
  801. Verloove Olivier 01:24:05.00
  1128. Brun Marc 01:28:57.60
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  31. Fiaux Steeve 01:09:12.60
  44. Perez Raoul 01:10:28.10
  92. Longet Pascal 01:14:45.10
  171. Destraz Hervé 01:20:13.30
  278. Ocampo Miguel 01:24:40.50
  309. Schafeitel Pascal 01:25:48.90
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  23. Détraz Jean-François 01:09:36.90
  24. Tromme Jean-Michel 01:09:37.70
  57. Krebs Daniel 01:14:42.90
  67. Mancini Domenico 01:15:32.20
  83. Berguerand Alain 01:16:19.70
  108. Hardy Yves 01:17:51.10
  140. Hockenjos Christian 01:19:24.70
  282. Soster Didier 01:26:21.20
  291. Doumenc Philippe 01:26:32.50
  485. Giraudeau Jacky 01:35:21.60
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  37. Torres Antonio 01:15:19.50
  73. Porret Olivier 01:20:02.50
  88. Burnier Christian 01:20:46.90
  202. Rime Michel 01:27:58.90
  208. Bovey Gilbert 01:28:21.70
  275. Demont Max 01:33:02.30
  408. Bardy Daniel 01:42:07.90
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  10. Vallotton François 01:13:37.00
  87. Michoud Olivier 01:27:05.00
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  31. Herren Daniel 01:36:12.00
  146. Richard Alain 01:47:18.30
 
  Catégorie Jogger F
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Danalet Virginie 00:39:51.20
 
  Catégorie Jogger H
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  17. Barile Raphaël 00:36:07.80
 
  Résultats complets
back