Logo
 
Semi Marathon de Lausanne
 
  2011

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2011
  A travers Prilly
  Galops du Terroir
  Corrida Bulloise
  Cross Populaire du Nord Vaudois
  Corrida d'Octodure
  Trophée du Talent
  Marathon de New York
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  Cross des Wasimolo
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
• Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  25e Soirée Populaire de course à pied (5000m)
  Course des Taleines
  Tour Pays Vaud
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Tour des Alpages (Anzère)
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Course Destiny
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Juracime
  Course à Dingler
  Vitodojo
  Vitodojo
  A travers Pully
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Marathon de Rotterdam
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Kerzerslauf
  Cross des Amis de la Nature
  Championnat suisse de cross (Sion)
  Cross du Care-Vevey
  Cross de Vidy Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Dames I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  32. Candolfi Sandrine 01:40.43.50
  65. Bigey Tatiana 01:48.17.10
  92. Gremaud Stephanie 01:53:19.90
  135. Fotseu Marion 01:58.10.70
 
  Catégorie Dames II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Moinat Aurélie 01:27:28.50
  154. Volery Frédérique 01:54:33.50
  253. Blanc Laure 02:02:54.60
  292. Rochat Christelle 02:06:30.90
  293. Terrier Elodie 02:06:32.00
  360. Haefliger Myriam 02:17.14.40
 
  Catégorie Dames III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Bolzoni Gabriela 01:36:00.10
  16. Kaufmann Silvia 01:39:38.30
  21. Siegenthaler Nathalie 01:40:19.50
  119. Page Marie-Anne 01:54:32.20
  149. Schafeitel Catherine 01:57:23.30
  287. Sartor Patricia 02:10:41.60
 
  Catégorie Dames IV
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  21. Gilliard Patricia 01:48:51.30
  78. Huber Marianne 02:09:04.20
  96. Munier Evelyn 02:14:31.00
 
  Catégorie Dames V
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  33. Fivaz Bruni 02:33:24.20
 
  Catégorie Juniors
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  29. Hockenjos Tobias 01:35:40.70
 
  Catégorie Hommes II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  25. Minder Sandro 01:20:28.10
  59. Bétrisey Mathias 01:27:04.70
  105. Schumann Udo 01:31:01.40
  137. Cocchia Yvan 01:33:00.20
  356. Verloove Olivier 01:43:25.80
  369. Sewer Alain 01:43:54.70
 
  Catégorie Hommes III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  27. Fiaux Steeve 01:22:26.50
  28. Tromme Jean-Michel 01:22:47.80
  68. Krebs Daniel 01:27:25.80
  144. Gilliand Patrick 01:33:22.20
  195. Hardy Yves 01:35:53.90
  244. Schafeitel Pascal 01:38:41.00
  350. Soster Didier 01:42:52.60
  351. Herdé Pierre-Alain 01:42:52.80
 
  Catégorie Hommes IV
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  115. Burnier Christian 01:42:53.20
  155. Michoud Olivier 01:46:28.90
  228. Demont Max 01:52:52.50
  234. Bally Norbert 01:53:14.00
  306. Bardy Daniel 02:01:03.10
 
  Catégorie Hommes V
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  26. Gilliard Nicolas 01:49:44.50
  46. Herren Daniel 01:58:27.20
  47. Agassis Jean-Luc 01:58:33.50
  62. Richard Alain 02:04:10.90
  86. Michellod Paul 02:18:30.50
 
  Résultats complets
back