Logo
 
Kerzerslauf (15 km)
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2012
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Cross des Amis de la Nature
• Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
  Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Femmes U18W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Suter Induja 01:18:55.50
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  18. Moinat Aurélie 01:03:39.50
  183. Bigey Tatiana 01:20.34.8 0
  260. Favre Elisa 01:25.03,0
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  26. Bolzoni Gabriela 01:10:04.10
  74. Terrettaz Corinne 01:17.09.50
  96. Moreno Valérie 01:19:38.50
  162. Perroulaz Christine 01:25:20.80
  205. Rojas Elizabeth 01:29.47.00
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Villard Josiane 01:09:32.20
  15. Laurent Geneviève 01:12:53.30
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  14. Turrian Catherine 01:18:10.60
  17. Gilliard Patricia 01:19:18.40
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  284. Schlup Hervé 01:09:36.30
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  18. Perez Raoul 00:56:24.30
  28. Fiaux Steeve 00:57:50.50
  112. Wehrlin Christoph 01:04:00.60
  362. Brun Marc 01:15:15.30
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  29. Rottigni Robert 00:59:27.60
  37. Trezzini Ricco 01:00:07.10
  46. Détraz Jean-François 01:01:20.70
  100. Gilliand Patrick 01:05:16.90
  256. Hardy Yves 01:11.06,2
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  211. Rime Michel 01:13:51.40
  284. Giraudeau Jacky 01:17:37.90
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Vallotton François 01:01:31.20
  120. Guignard Philippe 01:14:37.20
 
  Résultats complets
back