Logo
 
Traîne-Savates (10.4 km)
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2012
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
• Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
  Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Femmes U20W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Suter Induja 00:47:39.90
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  17. Betrix Bernadette 00:47:05.40
  18. Dupasquier Céline 00:47:14.60
  24. Danalet Virginie 00:49:11.30
  31. Queralto Cristina 00:50:16.00
  33. Gremaud Stephanie 00:50:29.00
  49. Pisu Gisèle 00:53:37.20
  54. Bardy Carole 00:54:13.50
  55. Favre Elisa 00:54:26.90
  78. Rochat Christelle 00:57:11.00
  83. Ferry Murielle 00:57:43.70
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Chapuis Cecilia 00:47:34.00
  13. Berguerand Linda 00:48:15.40
  20. Terrettaz Corinne 00:50:49.40
  32. Perroulaz Christine 00:54:22.40
  52. Colas Christelle 00:57:28.70
  56. Rojas Elizabeth 00:57:50.50
  63. Sartor Patricia 00:59:57.70
  77. Christin Sandrine 01:03:15.80
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Lemieux Barbara 00:45:11.70
  2. Laurent Geneviève 00:45:34.40
  3. Villard Josiane 00:46:09.30
  6. Turrian Catherine 00:49:27.20
  16. Chabod Marie-Noëlle 01:53:35.00
  24. Page Marie-Anne 00:55:49.00
  25. Marguerat Anne-Lise 00:56:26.40
  34. Laroche Marie-José 00:59:29.30
  41. Bonfils Giuliana 01:01:53.60
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  138. Etienne Yves 00:49:06.60
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  13. Trezzini Ricco 00:39:24.70
  15. Détraz Jean-François 00:39:46.00
  29. Gilliand Patrick 00:42:08.00
  33. Tourillon Francis 00:42:38.40
  54. Soster Didier 00:45:01.90
  58. Berguerand Alain 00:45:22.70
  60. Hardy Yves 00:45:47.50
  108. Schafeitel Pascal 00:49:46.60
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Torres Antonio 00:41:51.60
  15. Krebs Daniel 00:42:54.70
  17. Guyot Anthony 00:43:06.80
  24. Aveni Vincent 00:44:21.30
  48. Rime Michel 00:47:55.70
  53. Michoud Olivier 00:49:12.60
  101. Bardy Daniel 00:56:47.50
  108. Rothen Michel 00:58:04.20
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  16. Bonfils Yves 00:52:31.50
  19. Bally Norbert 00:53:47.20
  21. Herren Daniel 00:54:05.50
  25. Agassis Jean-Luc 00:55:17.50
  40. Michellod Paul 01:05:42.30
 
  Résultats complets
back