Logo
 
A travers Pully (10 km)
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2012
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
• A travers Pully
  Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
  Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Femmes U20W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Suter Induja 00:55:19.61
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Thomet Rachel 00:47:54.46
  8. Berguerand Linda 00:53:03.84
  12. Roussy Danièle 00:55:28.21
  13. Moreno Valérie 00:57:19.15
  20. Rojas Elizabeth 01:03:51.99
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Lemieux Barbara 00:47:12.06
  2. Richoz Teresa 00:51:19.52
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  16. Cocchia Yvan 00:45:00.20
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Theubet Philippe 00:41:06.08
  9. Détraz Jean-François 00:42:11.56
  12. Trezzini Ricco 00:43:26.71
  16. Gilliand Patrick 00:45:11.18
  24. Wehrlin Christoph 00:46:57.83
  27. Berguerand Alain 00:47:31.84
  31. Soster Didier 00:48:52.61
  32. Hardy Yves 00:49:39.37
  43. Dephix Pascal 00:51:06.58
  53. Doumenc Philippe 00:52:43.18
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Guyot Anthony 00:43:57.12
  8. Torres Antonio 00:45:12.73
  12. Krebs Daniel 00:45:58.15
  36. Giraudeau Jacky 00:57:51.13
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  4. Bonfils Yves 00:56:48.02
 
  Résultats complets
back