Logo
 
Course à Dingler (Savigny) (10 km)
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2012
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
• Course à Dingler
  A travers Pully
  Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
  Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Femmes U20W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Suter Induja 00:48:29.00
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Berguerand Linda 00:46:57.00
  13. Rojas Elizabeth 00:55:42.00
  17. Suter Isabelle 00:58:22.00
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Richoz Teresa 00:45:56.00
  2. Turrian Catherine 00:47:31.00
  5. Bertholet Claire 00:51:01.00
  12. Bonfils Giuliana 01:01:01.00
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  10. Cocchia Yvan 00:39:30.00
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Perez Raoul 00:36:06.00
  3. Theubet Philippe 00:37:11.00
  5. Trezzini Ricco 00:37:57.00
  6. Détraz Jean-François 00:38:21.00
  10. Gilliand Patrick 00:40:42.00
  11. Wehrlin Christoph 00:40:57.00
  13. Berguerand Alain 00:42:01.00
  16. Soster Didier 00:43:01.00
  19. Hardy Yves 00:44:18.00
  20. Dephix Pascal 00:44:21.00
  28. Doumenc Philippe 00:46:18.00
  34. Brun Marc 00:47:00.00
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Torres Antonio 00:39:31.00
  5. Krebs Daniel 00:40:02.00
  18. Michoud Olivier 00:46:12.00
  25. Giraudeau Jacky 00:50:20.00
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Bonfils Yves 00:51:45.00
  15. Michellod Paul 01:04:44.00
 
  Résultats complets
back