Logo
 
A travers Romanel (10 km)
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2012
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
• A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
  Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Femmes U20W
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Suter Induja 00:49:11.60
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Danalet Virginie 00:50:14.60
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Bolzoni Gabriela 00:45:26.00
  4. Berguerand Linda 00:47:54.10
  8. Rojas Elizabeth 00:56:47.80
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Richoz Teresa 00:48:17.10
  8. Bonfils Giuliana 01:00:50.80
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Cocchia Yvan 00:42:02.50
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Gilliéron Christophe 00:37:48.00
  4. Fiaux Steeve 00:39:17.00
  6. Trezzini Ricco 00:40:34.30
  7. Détraz Jean-François 00:41:01.00
  10. Gilliand Patrick 00:42:27.40
  12. Wehrlin Christoph 00:43:24.90
  13. Berguerand Alain 00:44:06.10
  15. Soster Didier 00:44:48.50
  18. Hardy Yves 00:46:12.40
  22. Dephix Pascal 00:46:41.90
  27. Brun Marc 00:48:07.20
  28. Doumenc Philippe 00:48:29.50
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Guyot Anthony 00:41:59.40
  4. Torres Antonio 00:42:28.70
  8. Krebs Daniel 00:43:48.80
  20. Giraudeau Jacky 00:52:20.80
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  6. Bonfils Yves 00:53:57.20
  9. Michellod Paul 01:02:14.50
 
  Résultats complets
back