Logo
 
Cross des Grottes (Vaulion)
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2012
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
  Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
• Cross des Grottes (Vaulion)
  Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
  Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Dames
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Chenevard Noëlie 54:07.97
  12. Galbiati Laura 59:18.45
 
  Catégorie Dames vétérans I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Kaufmann Silvia 47:30.84
  12. Chapuis Cecilia 48:54.60
  19. Terrettaz Corinne 52:34.38
  24. Perroulaz Christine 53:35.20
 
  Catégorie Dames vétérans II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Villard Josiane 44:28.66
  2. Laurent Geneviève 45:20.20
  5. Turrian Catherine 49:43.23
  10. Chabod Marie-Noëlle 54:20.10
  14. Page Marie-Anne 55:12.53
  16. Laroche Marie-José 1h02:59.34
 
  Catégorie Hommes vétérans I
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Détraz Jean-François 38:55.81
  25. Aeschlimann Sacha 45:21.07
 
  Catégorie Hommes vétérans II
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Guyot Anthony 39:12.60
  24. Guignard Philippe 48:04.90
  29. Bobe Gilles 49:06.87
  31. Rime Michel 49:44.56
  33. Giraudeau Jacky 51:49.60
 
  Catégorie Hommes vétérans III
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  3. Maire René 45:13.52
  11. Bally Norbert 51:37.96
 
  Résultats complets
back