Logo
 
Morat-Fribourg (17 km)
 
  2012

  Christmas Midnight Run
  Course de Noël - Sion
  Course de l'Escalade
  Marathon de Florence
  Trophée lausannois 2012
  A travers Prilly
  Corrida Bulloise
  Forcethon Talent
  Cross des Wasimolo
  Course de la Vieille Ville de Vevey
  10 km - Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Marathon de Lausanne
  Semi Marathon de Lausanne
  Morat-Fribourg
• Morat-Fribourg
  Course pédestre de Renens
  26e Soirée Populaire de course à pied (10000 m)
  26e Soirée Populaire de course à pied (5000 m)
  Course des Taleines
  Course des Singes
  Quart-marathon des Côtes de l'Orbe
  Semi-marathon des Côtes de l'Orbe
  Course pédestre de Bussigny
  Sierre-Zinal
  Course Destiny
  Montreux-Les Rochers-de-Naye
  Tour du Lac de Joux
  Tour du Lac de Joux
  Cross des Grottes (Vaulion)
  Aletsch-Halbmarathon
  Course des Ronge-Talons
  A travers Romanel
  Tour du Val de Bagnes
  Course à Dingler
  A travers Pully
  Grand prix de Berne
  Vallorbe - Dent de Vaulion
  Genève marathon
  Genève semi-marathon
  10 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  20 km de Lausanne
  Traîne-Savates
  Challenge Bambi
  Challenge Bambi
  Cross des Amis de la Nature
  Kerzerslauf
  Cross de l'Est (Care-Vevey)
  Cross international de Lausanne
  Cross de Düdingen
  Catégorie Dames juniores
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  5. Suter Induja 01:35:02.60
 
  Catégorie Femmes W20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  8. Moinat Aurélie 01:12:49.10
  43. Queralto Cristina 01:23:24.90
  89. Bigey Tatiana 01:27:57.70
  142. Ramchurn Ketsia 01:32:52.10
  193. Volery Frédérique 01:35:41.00
 
  Catégorie Femmes W35
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  91. Devallonné Laurence 01:36:07.00
  122. Pisu Gisèle 01:39:34.40
  129. Bardy Carole 01:40:19.30
 
  Catégorie Femmes W40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  29. Gaumann Anouk 01:25:18.70
  60. Gindroz Emanuelle 01:31:04.90
  116. Wicht Nathalie 01:37:44.90
  131. Plan Isabelle 01:39:50.00
 
  Catégorie Femmes W45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  1. Bolzoni Gabriela 01:18:49.80
  16. Golay Danièle 01:25:45.20
  24. Berguerand Linda 01:27:37.50
  37. Chapuis Cecilia 01:29:24.90
  43. Roussy Danièle 01:29:52.10
  52. Moreno Valérie 01:30:57.10
  181. Suter Isabelle 01:49:16.40
 
  Catégorie Femmes W50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  10. Laurent Geneviève 01:23:34.30
  66. Weber Patricia 01:41:43.70
  84. Martin Nadine 01:44:45.00
  108. Farron Consuelo 01:52:45.80
  118. Ducommun Marie-Christine 01:55:26.30
 
  Catégorie Femmes W55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Lemieux Barbara 01:23:43.90
  15. Gilliard Patricia 01:33:32.40
 
  Catégorie Juniors
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  11. Hockenjos Tobias 01:15:13.70
 
  Catégorie Hommes M20
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  79. Michel Sébastien 01:09:13.00
  83. Frajtag Pavel 01:09:35.10
  118. Marmillod Yves 01:11:11.20
  141. Barras Jean-Philippe 01:12:03.10
  356. Rieder Marcel 01:17:54.50
  596. Neuenschwander Jacques 01:21:51.10
  679. Selva Andrea 01:22:48.80
  711. Tutic Dean 01:23:28.90
 
  Catégorie Hommes M40
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  17. Perez Raoul 01:07:57.10
  228. Aeschlimann Sacha 01:23:45.70
  274. Balsiger Olivier 01:25:32.10
  295. Destraz Hervé 01:26:06.90
  382. Brun Marc 01:29:06.70
  454. Ocampo Miguel 01:31:50.40
 
  Catégorie Hommes M45
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  2. Gilliéron Christophe 01:06:05.80
  30. Détraz Jean-François 01:12:40.30
  94. Berguerand Alain 01:18:32.80
  168. Scharwath Sven 01:22:38.60
  292. Doumenc Philippe 01:28:21.90
  398. Gatard Jacques 01:32:19.90
  473. Dephix Pascal 01:36:41.50
 
  Catégorie Hommes M50
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  7. Tromme Jean-Michel 01:11:41.30
  18. Guyot Anthony 01:14:25.30
  36. Krebs Daniel 01:16:58.70
  48. Hockenjos Christian 01:17:57.60
  62. Torres Antonio 01:19:38.70
  151. Burnier Christian 01:25:41.60
  219. Rime Michel 01:29:43.20
  238. Munoz Miguel 01:31:01.80
  302. Giraudeau Jacky 01:35:14.10
  426. Bardy Daniel 01:45:07.50
 
  Catégorie Hommes M55
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  9. Vallotton François 01:15:30.90
  32. Porret Olivier 01:21:27.10
  102. Michoud Olivier 01:30:12.90
  106. Guignard Philippe 01:30:32.20
 
  Catégorie Hommes M60
 
  Rang Nom et Prénom Temps
  85. Bally Norbert 01:36:48.70
 
  Résultats complets
back